Пресс-Релизы RSS

ВодительCiTY: в Москве набирает популярность услуга «трезвый водитель»

24 October, 2014, МоскваКомпания трезвых водителей «Водитель СИТИ» Улучшенный аккаунт | 864 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ВодительСити сообщила, что москвичи стали чаще вызывать водителя, чтобы доставить домой собственный автомобиль. Обычно сервисом пользуются в вечернее и ночное время, а также в выходные и праздничные дни. Среди использующих данную услугу встречаются как крупные бизнесмены, так и обычные менеджеры.

Основная задача каждого владельца автотранспорта — обеспечить безопасность свою и всех остальных участников дорожного движения. Содержание даже небольшой доли алкоголя в крови, усталость, плохое самочувствие и сонливость могут обернуться не только проблемами с ГИБДД, но и послужить причиной серьёзной аварии. Именно поэтому в особых ситуациях наилучшим вариантом будет доверить управление автомобиля профессиональному водителю.

Сервис «трезвый водитель», или, как его еще называют, «пьяный водитель» — это удобный и безопасный способ добраться домой на своем автомобиле для тех, кто выпил на деловой встрече, семейном празднике или в компании друзей. По словам сотрудников ВодительCiTY, такими услугами не всегда пользуются выпившие клиенты. Встречаются и люди, которые плохо себя чувствуют или устали после тяжелого рабочего дня.

Услуга трезвый и пьяный водитель, оказываемая компанией ВодительСити, позволит не задумываться о том, как утром забрать машину с парковки. Профессионалы ВодительСити с комфортом доставят заказчика и его машину в любую точку Москвы и Московской области. Работники компании строго придерживаются правил дорожного движения и хорошо ориентируются на местности.

24 часа в сутки 7 дней в неделю диспетчерская служба компании принимает заказы. Для осуществления заказа клиент должен предоставить минимальный пакет документов. В него входят водительское удостоверение или паспорт, талон техосмотра и страховой полис.

Компания ВодительCiTY работает в Москве уже более трех лет. Помимо сервиса «трезвый водитель», фирма предоставляет услуги персонального водителя, водителя выходного дня, грузовых перевозок и перегона автомобилей.

Контакты:
+7 (495) 720-1300
+7 (916) 835-9080
www.voditelcity.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.