Пресс-Релизы RSS

АКБ «МИРЪ» подключился к сервису «Золотая корона-Денежные переводы»

20 October, 2014, МоскваАКБ «МИРЪ Улучшенный аккаунт | 103 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 20 октября 2014 года клиенты АКБ «МИРЪ» получили возможность осуществлять денежные переводы по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья посредством сервиса «Золотая Корона».

«Предоставление услуг денежных переводов – перспективное направление развития банковского бизнеса», — отмечает Председатель Правления АКБ «МИРЪ» (ОАО) Андрей Шумилов. — «В свою очередь, заключение партнёрского соглашения с системой «Золотая Корона» является закономерным продолжением реализации нашей корпоративной стратегии, направленной на расширение и совершенствование клиентского сервиса. Уверен, что нововведение будет по достоинству оценено нашими клиентами».

Удобство сервиса «Золотая корона-Денежные переводы» заключается в том, что для осуществления перевода клиенту нужно иметь при себе только документ, удостоверяющий личность, и знать фамилию, имя, отчество получателя, а также страну и город, куда будет осуществляться отправка денег. Таким образом, получатель сможет сам выбрать удобный ему пункт, чтобы забрать перевод.

Кроме того, при желании клиенты могут воспользоваться бесплатным SMS-информированием о статусе перевода: получатель получит SMS-сообщение с номером перевода, а отправитель – информацию о выдаче перевода.

Комиссия на услугу составляет от 0,5% в зависимости от направления перевода. Доступные валюты: рубли, доллары США, евро. Доступные направления транзакций: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.