Пресс-Релизы RSS

Открыто публичное бета-тестирование онлайн-сервиса для конвертации файлов

16 October, 2014, МоскваConvertio Улучшенный аккаунт | 838 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В октябре 2014 года состоялся релиз публичной бета-версии нового интернет-проекта Convertio.co. Бесплатный сервис, не требующий загрузки и установки на компьютер, поможет пользователям конвертировать файлы в любой формат.

В новом проекте полностью отсутствуют ограничения на количество и размер преобразуемых файлов. Сейчас для конвертации доступны наиболее популярные форматы документов (pdf, doc, xls, txt и т.д.), изображений (jpg, gif, bmp, ico и т.д.) и электронных книг (fb2, azw3, epub, mobi и т.д.). В скором времени пользователи сервиса смогут конвертировать аудио- и видеофайлы, а также архивированные документы. На данный момент сайт может преобразовывать 32 вида файлов. Программисты Convertio.co сейчас работают над возможностью конвертации для более чем 200 различных форматов. К концу 2014 года также будут запущены сопутствующие сервисы: сжатие, объединение, разделение и разблокировка PDF, а также другие возможности.

Convertio.co абсолютно бесплатен и доступен для работы на семи языках: русском, английском, испанском, французском, немецком, итальянском и португальском. Сервис для преобразования файлов в любой формат работает без установки на компьютер. Файлы для конвертации можно загрузить тремя способами: с диска на компьютере, с помощью URL, а также из Google Drive или Dropbox.

Интуитивно понятный интерфейс сайта делает работу с ним максимально простой и удобной. В наличии небольшое описание каждого типа файлов, что значительно облегчает выбор нужного формата. Результат преобразования можно сразу скачать на ПК, получить на почту, в Dropbox или Google Drive. Файлы для конвертации можно загружать как по одному, так и сразу несколько.

Разработчики проекта открыты к общению с пользователями. На сайте Convertio.co можно оставить отзыв, сообщить о проблемах работы сервиса, а также получить квалифицированную поддержку опытного консультанта.

Контактная информация:
[email protected]
https://convertio.co/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.