Пресс-Релизы RSS

Новый проект Москва.ком

11 November, 2008, МоскваГородской сайт Москва.ком  | 1398 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Городской сайт Москва.ком этой осенью в рамках своего портала запустил новый проект – он-лайн конференции.

Первым участником проекта стал лидер метал-группы «Пилигрим», певец, поэт, член нынешней Мосгордумы и байкер Андрей Ковалев, который 5 сентября 2008 ответил в режиме реального времени на вопросы пользователей. В настоящее время он-лайн конференции проходят каждую неделю, пообщаться с пользователями городского сайта уже приходила группа «Аркона», «СЛОТ», лидер американской группы «Brazzaville», Блондинка КСЮ, группа «Fast Food» и др.

Вопросы «на прямую» участнику конференции может задать каждый зарегистрированный пользователь Москва.ком в течение недели до мероприятия и непосредственно в день проведения. Конференция продолжается в течение часа, когда участник в режиме реального времени на странице конференции отвечает на вопросы в редакции Москва.ком. Одновременно происходит фотосъемка.

За неделю до мероприятия на сайте размещаются баннеры на главной и всех внутренних страницах сайта, а за день до конференции всем зарегистрированным пользователям Москва.ком рассылается анонс с информацией о грядущем мероприятии.

Во время конференции все заданные вопросы проходят модерацию и лишь затем попадают к гостю он-лайн конференции. В конце чата гость конференции определяет самых активных и интересных на его взгляд собеседников, которые получают призы и подарки.

По окончании мероприятия на основе наиболее интересных ответов публикуется «The Best из он-лайн конференций». Спустя некоторое время на сайте показывается также фоторепортаж, отснятый во время чата.

Москва.ком приглашает музыкантов, актеров кино и театра, экспертов и профессионалов своего дела к общению с пользователями сайта. По вопросам проведения он-лайн конференции, пожалуйста, обращайтесь в редакцию: d.alexandra[at]moskva.com.

Городской сайт Москва.ком приглашает к сотрудничеству в рамках проекта он-лайн конференций представителей печатных и электронных СМИ, информационные агентства, медиаагентства, фэн-клубы, промоушен-компании и т.п. Вы можете позвонить по тел.: (495) 225-74-03 или отправить e-mail: d.alexandra[at]moskva.com.




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.