Пресс-Релизы RSS

Первый развлекательный эксперимент над мужчинами «Мужчина за 10 дней»

11 November, 2008, МоскваBrainstorm AV (BAV)  | 1197 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 12 ноября компания BrainStorm AV и студия VideoSnack представляют новый формат интерактивного шоу – entertainment experiment - «Мужчина за 10 дней».

С 12 ноября компания BrainStorm AV и студия VideoSnack, известная своим анимационным сериалом «Спиногрызы», представляют новый формат интерактивного шоу – entertainment experiment - «Мужчина за 10 дней», созданный специально для новых медиа (мобильных телефонов и Интернета). Это первый подобный эксперимент в России, где зрители могут не только выбрать победителя, но и повлиять на ход событий: предложить свои варианты конкурсов, принять участие в съемках серий проекта в качестве ведущих, прислать свое видео «Я настоящий мужик» и самим побороться за призы и звание.

Участники проекта – самые обычные работники банков, ресторанов и страховых компаний, в возрасте от 20-30 лет. 5 офисных менеджеров, 10 заданий, 50 000 рублей - вот основные цифры проекта. Обо всем, что осталось за кадром, можно будет узнать из их видео-блогов. Проект интересен и по форме, и по сути: это перевернутое с ног на голову реалити шоу + гэговый эксперимент. Причем кросс-платформенный, то есть шоу было снято специально для разных платформ: и для Интернета, и для мобильных, и для ТВ. Это профессиональное видео хорошего качества для основной платформы - Интернета. Герои выбирались на кастинге еще в августе. Из более чем тысячи человек прошли всего 5. На что они готовы, чтобы доказать свою мужественность, заработать 50 000 рублей во время кризиса всего за 10 дней и проверить на прочность своего работодателя?

Цель проекта - показать, что среди так называемого «офисного планктона», есть экспериментаторы, способные перевернуть всю свою жизнь с ног на голову. А также, что настоящий мужчина не вымирает, как мамонт, а в достаточном количестве присутствует на просторах нашей необъятной родины.

«Мы опросили девушек Москвы, каким, по их мнению, должен быть настоящий мужчина. Получив ответы, мы поставили нашим сценаристам такую задачу: создать комедийные конкурсы с такой психологической нагрузкой, чтобы после этих заданий уже ничего в жизни не было страшно, плюс для остроты ощущений добавили нарушение морально-этических норм. Например, большинство девушек говорили, что «мужчина должен уметь постоять за себя». Наши креативщики сделали соперником наших героев женщину боксера. Вроде как женщин бить нельзя, но проигрывать тоже не с руки. Или «Мужчина не должен бояться боли»- не вопрос: наши герои должны были вытерпеть сеанс эпиляции и при этом активно петь «Я работаю в офисе», не проявляя особых эмоций. Как у них это получилось - судите сами. Ответ номер 2 по популярности: «Мужчина должен уметь пить». В России это вообще главное и основное. Так что ребята соревновались не только в количестве выпитого, но и после каждой принятой на грудь должны были членораздельно произносить: скороговорку. Остальное увидите сами!»- прокомментировала проект генеральный директор Brainstorm AV Алена Попова.

С 12 ноября полная версия всех серий проекта будет доступна на сайте Smotri.com (smotri.com/10days), версия для мобильных телефонов - на wap-портале Мегафона (wap.megafonpro.ru/is3nwp/view/msk/fed.muzhik). Хронометраж одной серии для Интернет версии– 3-7 минут, для мобильных телефонов - 2 минуты.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.