Пресс-Релизы RSS

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» вручила кадетам Губернаторского аграрного колледжа черные береты

14 October, 2014, МоскваКинокомпания «Маринс Групп»  | 79 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 сентября представители Кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили подшефный Губернаторский аграрный колледж в селе Детчино Калужской области.

Сотрудничество с колледжем «Союз Маринс Групп» поддерживает уже в течение многих лет. В разное время Кинокомпания передавала кадетам Губернаторского аграрного колледжа бытовую технику, электронный тир, оказывала другую помощь.

«Обучая наших кадетов, мы часто ощущаем нехватку средств, но в то время, когда приходит «Союз Маринс Групп», когда вы подставляете свое плечо, мы можем быть уверены в вашей поддержке. Вы вносите весомый вклад в развитие патриотического воспитания в целом по стране: это и помощь кадетским классам, это и открытие памятников, в том числе мемориала морским пехотинцам на Поклонной горе, это и проведение различных мероприятий патриотической и спортивной направленности, как, например, турнир по дзюдо в Калуге. То, что делает Кинокомпания «Союз Маринс Групп» — это большое дело, и это заслуживает самых искренних слов благодарности», — говорит директор Губернаторского аграрного колледжа Зиновьев Михаил Николаевич.

На заседании Попечительского совета колледжа Кинокомпания «Союз Маринс Групп» торжественно передала кадетам черные береты. На вручении студенты отметили, что черный берет — это самая главная, дисциплинирующая часть обмундирования морпеха, и для тех, кто впервые принимает присягу, это лучший подарок.

«За то время, пока в колледже работают кадетские классы, преподаватели и выездные комиссии по делам несовершеннолетних отметили, что значительно улучшилась дисциплина, студенты хорошо подтянулись в плане успеваемости. Звание кадета все-таки мобилизует, обязывает к серьезному отношению к своему воспитанию, к обучению, к окружающим людям, к своей стране. И очень хорошо, что инициатива поддержки кадетских классов, да и вообще патриотического воспитания идет не только от государства, но и от частных компаний, в том числе от Кинокомпании «Союз Маринс Групп», — считает Карпухина Вера Николаевна, заведующая отделом спорта и молодежной политики Администрации муниципального района Малоярославецкий район.

В колледже сформированы кадетские классы силовых структур МВД, МЧС и морской пехоты. Официальное открытие последнего состоялось в сентябре 2013 года при участии Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.