Пресс-Релизы RSS

Александр Кацуба открыл первый в Украине онлайн-сервис по микрокредитованию

2 October, 2014, КиевSteart Улучшенный аккаунт | 1384 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь украинцы не только смогут мгновенно взять кредит, но и получат 50 грн за друга. На рынке микрокредитования появился онлайн сервис по мгновенной выдаче кредитов. Основатели Александр Кацуба и Рональд Гулами представили в Украине единственный в своем роде портал. Сайт позволит брать кредит без необходимости выходить из дома или вносить залог.

«С нашим сервисом Вы совсем не тратите времени на хождение по банкам или ломбардам. Сегодня часть сайтов предлагают заполнить заявку онлайн, но в итоге вас все равно просят прийти в банк для подписания договора»

«С нашим сервисом Вы совсем не тратите времени на хождение по банкам или ломбардам», говорит владелец стартапа Александр Кацуба. «Сегодня часть сайтов предлагают заполнить заявку онлайн, но в итоге вас все равно просят прийти в банк для подписания договора».

Уникальный агрегатор https://credit365.ua позволяет избежать свойственного банкам бюрократизма: лишние визиты в банк, документные подробности и затраты времени. Клиент просто заходит на сайт, заполняет заявку с указанием ФИО, идентификационного кода, телефона и номера банковской карты, переводит 1 гривну для подтверждения договора и через 15 минут получает свои деньги на карту любого банка Украины.

Владельцы анонсировали, что ссуду может получить любой гражданин Украины от 20 до 70 лет. Кроме этого, если Вы успешно порекомендуете сайт, то получите бонус — 50 гривен на карту, за нового клиента в Credit365.

Развитие нового типа электронной коммерции в Украине, позволит основателям проекта охватить более 20% участка микрокредитования. А со временем передать бизнес инвестору.

О стартапе:
Credit365 — сервис выдачи онлайн кредитов.
Владельцы: Александр Кацуба — владелец Credit365, бизнесмен и политик.
Рональд Гулами — совладелец Credit365.

Контактная информация:
https://credit365.ua
[email protected]
+380 (44) 238 81 00




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.