Пресс-Релизы RSS

16 октября 2014 года АКМР пригласила на встречу в рамках осенней серии бизнес-завтраков

29 September, 2014, МоскваАКМР  | 133 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 октября 2014 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на встречу в офисе компании Coca-Cola Hellenic в рамках осенней серии бизнес-завтраков.

Ключевая тема встречи: «Способы продвижения репутации и имиджа компании посредством реализации инициатив по поддержке активного и здорового образа жизни (на примере Coca-Cola Россия)».

Во встрече примут участие спикеры:

Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям по стране Coca-Cola Hellenic Россия
Евгения Могилева, менеджер по внутренним и внешним коммуникациям Coca-Cola Hellenic Россия
Наталья Серегина, менеджер по корпоративной социальной ответственности Coca-Cola Hellenic Россия
Круг обсуждаемых вопросов на Бизнес-завтраке:

Спонсорство и благотворительность как средство PR
Спонсорство как инструмент коммуникации и оценка его эффективности
Актуальность современных инициатив по поддержке активного и здорового образа жизни и их влияние на репутацию и имидж Компании на рынке
Проекты по поддержке активного и здорового образа жизни в Coca-Cola Россия: ключевые направления, цели, перспективы
PR-кампания в рамках поддержки Олимпийских Игр в Сочи-2014
Продвижение массового детского спорта в России на примере футбольного турнира "Кожаный мяч: Кубок Coca-Cola"
Проект Coca-Cola "Вдвижении" — комплексная инициатива, направленная на продвижение активного и здорового образа жизни.
Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную возможность узнать о работе в компании, найти новые идеи для развития компании, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.

Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 16 октября 2014
Начало регистрации: 09:30
Время мероприятия: 10:00 — 12:00
Для участия необходимо заполнить и отправить в АКМР регистрационную форму.

Также открыта продажа билетов на сервисах:
timepad
ticketforevent

Вопросы по участию:
по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 208,
по e-mail: [email protected]

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР на сайте и на специальной Facebook-странице. Присоединяйтесь!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Public.ru.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Coca-Cola Hellenic — одна из крупнейших компаний в мире по розливу и дистрибуции напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж Компании превышает 2 млрд условных кейсов. Компания обслуживает население численностью более 585 млн человек, предоставляет рабочие места 38 000 человек.

Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки burn и Gladiator, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.

Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте: www.coca-colahellenic.ru.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.