Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ объявил о запуске новой программы кредитования «Социальная ипотека»

25 September, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БАНК ИТБ вновь расширяет линейку ипотечных программ, объявляя о запуске нового продукта – «Социальная ипотека». Это льготная программа ипотечного кредитования, предназначенная для покупки квартир на вторичном рынке недвижимости для социально значимых категорий граждан.

Основные преимущества новой программы: низкая процентная ставка — от 10,6% годовых, первоначальный взнос от 10%, возможность дополнительного привлечения трех созаемщиков. Кроме того, условия программы позволяют использовать жилищные сертификаты и субсидии, предоставляемые государством для граждан, занятых в бюджетной сфере; для молодых и многодетных семей; для очередников.

«Появление данной программы в нашей ипотечной линейке является логичным и долгожданным продолжением политики банка, направленной на создание инструментов улучшения жилищных условий, доступных широким слоям населения», — отмечает Антон Замятин, начальник Управления развития розничного бизнеса БАНКА ИТБ. — «Мы и ранее кредитовали на льготных условиях молодых ученых и учителей, военнослужащих, а также обладателей сертификата материнского (семейного) капитала, но теперь перечень категорий граждан, для которых доступно льготное кредитование, значительно расширен. Например, предложением могут воспользоваться все граждане, возрастом менее 35 лет, имеющие ребенка. По приблизительным оценкам полный перечень категорий граждан включает до 70% работоспособного населения России, что делает данное предложение уникальным».

С полным перечнем социальных категорий граждан и подробными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте БАНКА ИТБ в разделе «Ипотека»: http://www.bankitb.ru/private/ipo_soc.php

БАНК ИТБ (ОАО) основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.

Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 34 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА».

Подробнее: www.bankitb.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.