Пресс-Релизы RSS

Xerox: официальная замена картриджа дешевле и быстрее заправки

17 September, 2014, КиевPleon Talan  | 1049 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Xerox предлагает официальную услугу обмена пустого картриджа на полный по выгодной цене (от 199 грн.).

Ключевые преимущества новой услуги – стоимость, скорость и гарантия качества. Пользователю достаточно позвонить по телефону 0-800-50-55-64 или разместить заявку на сайте www.help.xerox.ua, после этого с ним в течение 10 минут свяжется менеджер, а уже через три часа к пользователю приедет специалист и пустой картридж будет заменен на полный. При этом, в отличие от сторонних заправщиков, Xerox гарантирует высокое качество печати и безопасность для устройства, сохраняя гарантию на сам аппарат. Более того, зарегистрировав свое устройство на сайте, пользователь получает возможность продлить срок гарантии на устройство с 12 до 18 месяцев.

«Услуга по обмену картриджей от Xerox выгодна по многим параметрам. Это и надежно, и экономично. Пора уже отказаться от стереотипов о дешевой сторонней заправке. Особенно, если взять во внимание все риски, связанные с поломкой техники и потерей гарантии. В конце концов, вас попросту могут обмануть и заправить картридж только наполовину, – рассказывает Наталья Карпунина. – Предложение от Xerox – это простота, гарантия качества и работоспособности техники за разумную цену, а значит - гарантия положительных эмоций владельца».

На данный момент услуга охватывает наиболее популярные модели техники Xerox: WorkCentre 3045, WorkCentre 3100, WorkCentre 3210, WorkCentre 3220, Phaser 3010, Phaser 3040 и Phaser 3140. В дальнейшем этот список будет расширен.

Xerox, работающий на украинском рынке уже более 20 лет, является признанным мировым лидером в обслуживании печатной техники. Компания зарекомендовала себя как надежный производитель, обладающий экспертизой в оптимизации печатных процессов. Услугами по поддержке печатного оборудования от партнеров Xerox уже давно пользуются многие крупные компании. Новый сервис по замене картриджа значительно повысит комфорт работы с печатной техникой для частных пользователей. Больше не придется искать сторонние компании для замены картриджа и рисковать собственной техникой – достаточно пары минут на оформление заявки, чтобы картридж был уже на пути к вам!

Информационная справка о компании Xerox

С момента изобретения ксерокопии 75 лет назад, сотрудники Xerox (NYSE: XRX) помогают бизнесу оптимизировать повседневную работу. Сегодня, компания является глобальным лидером в управлении бизнес-процессами и документооборотом и помогает организациям всех типов и размеров становиться эффективнее, сосредотачивая усилия непосредственно на их сфере деятельности. Штаб-квартира Xerox находится в Норуолке (Коннектикут, США). В компании работают 140 000 сотрудников в 180 странах, предоставляя бизнес-сервисы, печатное оборудование и программное обеспечение для коммерческих и государственных организаций. Подробнее: www.xerox.ua и www.xerox.com.

Медиа контакты:

Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

Оксана Федоренко, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com. XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.