Пресс-Релизы RSS

FleishmanHillard Vanguard вошло в тройку лидеров рейтинга профессионализма среди PR агентств

16 September, 2014, МоскваАгентство FleishmanHillard Vanguard  | 134 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard заняло одно из ведущих мест в рейтинге профессионального опыта и квалификации персонала российских PR-агентств 2013.

Рейтинг был составлен на основе исследования, проведенного компанией КГ «Византия» (ByconGroup). За 2013 год FleishmanHillard Vanguard поднялось в рейтинге профессионализма с четвертого на третье место из тридцати пяти.

Результаты рейтинга формируются на основе данных о: победах в профессиональных конкурсах и премиях, полученных компаниями и их сотрудниками в 2013 году и по итогам 2013 года; открытых профессиональных мероприятиях, организованных компаниями в 2013 году; количестве контрактов, реализованных компаниями в течение года; возрасте компании/бренда, под которым работает компания; количестве сотрудников фронт-офиса (т.е. непосредственно занимающихся PR); среднем стаже работы сотрудников фронт-офиса компании; количестве сотрудников компании, входящих в экспертные/наблюдательные советы профессиональных организаций/мероприятий; количестве сотрудников, обладающих международными и национальными профессиональными сертификатами.

Елена Фадеева, генеральный директор, FleishmanHillard Vanguard: “Работая в сфере коммуникаций, мы уделяем особое внимание человеческому капиталу нашей компании. Высокое место в рейтинге профессионализма – безусловно, признание, что наши усилия по формированию, поддержке и развитию высококлассной команды экспертов, а также вклад сотрудников FleishmanHillard Vanguard в общественную жизнь отрасли не остались незамеченными».

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (стратегический консалтинг и коммуникации).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.