Пресс-Релизы RSS

Компания Арктика представила диффузоры с поворотными лопатками

11 September, 2014, МоскваАрктика  | 615 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Арктика рада представила вихревые диффузоры ДКВ с поворотными лопатками, производства Арктос.

Диффузоры ДКВ предназначены для подачи воздуха системами вентиляции и кондиционирования в изотермическом и неизотермическом режимах (нагрев и охлаждение) из верхней зоны помещения. Диффузоры ДКВ формируют закрученную струю с высокой эжектирующей способностью, что позволяет обеспечить подачу воздуха с большим температурным перепадом и получить при этом равномерное распределение температуры в обслуживаемой зоне.

Вихревые диффузоры состоят из корпуса с подводящим патрубком, внутри которого расположен блок лопаток с регулируемым углом наклона. Угол наклона лопаток диффузора изменяется с помощью возвратно-поступательного перемещения рычажного механизма, осуществляющего синхронный поворот лопаток вокруг своих осей от α=0° до α=50° относительно направления потока воздуха. Изменением угла наклона лопаток достигается формирование одного из трёх видов воздушных струй: дальнобойной компактной, закрученной конической смыкающейся и веерной настилающейся.

Диффузоры выпускаются в четырех исполнениях:

  • ДКВ - диффузор с ручным регулированием;
  • ДКВ...-E1 - диффузор с электроприводом (2-х позиционное управление);
  • ДКВ...-E3 - диффузор с электроприводом (3-х позиционное управление);
  • ДКВ...-М2 - диффузор с электроприводом (пропорциональное управление 0...10 В).

Диффузоры с электроприводом позволяют реализовать систему с автоматическим изменением схемы воздухораспределения в зависимости от времени года.

Диффузоры изготавливаются из стали и окрашиваются методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9016). При изготовлении на заказ возможна окраска диффузоров в любой цвет по каталогу RAL.

Получить более подробную информацию о вихревых диффузорах ДКВ можно на сайте www.arktika.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.