Пресс-Релизы RSS

Разработан первый специализированный магазин снегоходной экипировки американского бренда Motorfist

10 September, 2014, МоскваStudio oneTOUCH  | 255 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основной задачей было создать стильный и функциональный интернет-магазин для магазина снегоходной экипировки. Агентство ONE TOUCH взяло на себя техническую часть разработки проекта, а в качестве дизайн-команды выступила латвийская студия Scada.

В результате совместной работы двух агентств интернет-магазин был номинирован в премии Рейтинг Рунета в двух категориях как лучший интернет-магазин и в категории “Авто и Мото”.

Для максимального охвата нужной аудитории разработчики ONE TOUCH сделали акцент на скидочных, партнерских программах и личной выгоды покупателей.

В результате была реализована внутренняя партнерская программа, с помощью которой пользователи интернет-магазина могут автоматически получать различные виды вознаграждений, распространять реф-ссылки через почту и аккаунты социальных сетей, создавать промо-коды своим друзьям и знакомым.

Отличительной особенностью партнерки является разделение вознаграждений на 2 вида: бонусы – вознаграждение, которое пользователь может потратить на покупки; деньги – реальные деньги, которые пользователь может вывести. От активности покупателя и от того, как он привлекает новых пользователей, зависит его статус и объем всех плюшек, которые он может получить. Поэтому мотивация продумывалась очень долго и тщательно.

Разработана максимально удобная система обработки заказов, включая различные сортировки по всем параметрам заказа. Любой параметр заказа можно изменить вручную, что добавляет гибкости при продаже.

Владимир Сурков, директор по маркетингу ONE TOUCH, отмечает, что интернет-магазин Motorfist - отличный пример быстрой и эффективной реализации задуманного проекта, благодаря слаженному взаимодействию клиента с проектной командой. «Нам понравилось работать со Scada. Приятно работать с интересными проектами, сочетающими промо и интернет-магазин» - резюмировал он.

На сегодня заказчик продолжил работу с агентством ONE TOUCH в рамках развития магазина.

Посмотреть в полной версии кейс www.one-touch.ru/cases/motorfist/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.