Пресс-Релизы RSS

Самая ожидаемая новинка лета PocketBook InkPad уже в продаже

9 Сентябрь, 2014, Киев  | 270 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/186702




Компания PocketBook рада сообщить о старте продаж в Украине премиального 8-дюймового E Ink ридера со светодиодной подсветкой.

Благодаря оптимальному размеру экрана новый ридер станет прекрасным выбором для читателей специальной литературы, периодики, а также тех, кто часто имеет дело с графиками и таблицами в форматах PDF и Djvu. Кроме того, PocketBook InkPad может стать прекрасным подспорьем для школьников и студентов, ведь 8 дюймов – размер максимально приближенный к формату большинства учебников.

Экран PocketBook InkPad разработан на основе технологии E Ink Pearl и обладает самым высоким разрешением среди подобных устройств - 1600x1200 пикселей. Такое разрешение дает возможность регулировать размер шрифта от минимального до максимального без потери четкости. Встроенная диодная подсветка экрана позволит наслаждаться чтением вне зависимости от освещения.

PocketBook InkPad выполнен в уникальном дизайне отличительной чертой которого являются гладкая монолитная лицевая панель из матового антибликового материала. Справа от экрана размещена прорезиненная полоска с кнопками листания для особенно комфортного удерживания и перелистывания страниц.

PocketBook InkPad поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, а также содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo®, которое окажутся особенно полезными при изучении иностранных языков. С помощью PocketBook InkPad можно слушать музыку в формате MP3, а также озвучивать текстовые файлы благодаря функции Text-to-Speech. Доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi открывает возможности для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate, а предустановленные сервисы Dropbox и Книги по email позволют передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

В Украине новый ридер уже доступен по цене 4 348 грн.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Лилия Бениковна Петросян


autor

Агентство 7 events communications стало лауреатом национальной премии Золотой Пазл 2014 — лучший event-проект


«Важно услышать главное – цели и задачи, которые ставит клиент для конкретного события, для какой целевой аудитории оно предназначено. Мероприятие – составная часть маркетингового плана компании клиента, который стремится получить конкретный результат – достижимый, измеримый, ощутимый в эмоциях и положительном настрое участников»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.