Пресс-Релизы RSS

Поиск работы в Москве стал дороже, но эффективнее — Careerist.ru

5 September, 2014, МоскваДжобмакс Улучшенный аккаунт | 831 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По данным портала Сareerist.ru, с 1-го сентября найти лучших специалистов для работы в Москве станет дороже на 15%. Именно настолько повышаются расценки на основные услуги сайта: VIP статус, Горячая вакансия и Доступ к базе резюме.

За минувшие полгода портал Jobmax.ru произвёл ряд релизов, улучшивших функционал для поиска работы в Москве и специалистов во всех регионах России.

Среди прочего:

  • Теперь сайт ежемесячно посещают до 1,5 млн пользователей;
  • База резюме выросла до более чем 500 000 соискателей;
  • Jobmax.ru объединился с Careerist.ru — одним из лидирующих порталов по поиску работы в Москве и России, и вакансии дублируются сразу на двух сайтах;
  • Улучшился поиск по базе резюме (теперь доступен search по разным параметрам непосредственно в резюме кандидата);
  • Кабинет работодателя стал более функциональным;

    • Улучшена работа с откликами.

В рамках программы лояльности для существующих клиентов Jobmax.ru запустил горящую акцию. Только 7 дней до 1-го сентября можно купить годовой VIP не только по старым тарифам, но и со значительной скидкой. Акция уже стартовала и скоро закончится.

Забронировать выгодную и эффективную услугу можно на [email protected]

Сайт трудоустройства и поиска работы: http://www.careerist.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.