Пресс-Релизы RSS

В «Экспоцентре» открылась выставка «Консумэкспо-2014. Осень»

2 September, 2014, МоскваY:  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Консумэкспо-2014.Осень». Посетить главную выставку индустрии товаров для дома, посуды, подарков и сувениров, которая проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, можно со 2 по 4-е сентября, с 10-00 до 18-00 (Павильон №1).

«Консумэкспо-2014.Осень» знакомит своих посетителей, большую часть из которых составляют специалисты отрасли, с новыми трендами товаров для дома и интерьеров, презентует бытовую технику, сувениры и подарки.

В салоне «HOMESTYLE» господствует фарфоровая и фаянсовая столовая посуда, эксклюзивные изделия из хрусталя, а также изделия для сервировки из стекла и керамики. Особое место салона занимает кухонная утварь, выполненная из самых разных материалов. Здесь же представлены домашний текстиль, постельное белье, интерьерные статуэтки, панно и другие элементы декора квартиры или дома.

Технику для кухни и дома, а также бытовую технику можно увидеть и приобрести в салоне «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА». Кухонные комбайны, парогенератор новой модели или стиральная машинка, очищающая белье благодаря ионам серебра — это лишь немногие из представленных здесь новинок. Кстати, ознакомится со всеми новшествами выставки можно на сайте «Консума» в специальном разделе «Новинки и инновации».

«Консумэкспо-2014.Осень» также открывает и сезон высоких предновогодних продаж. В салоне «Подарки и сувениры» представлены как оригинальные подарки, так и елочные украшения, гирлянды, декоративные свечи и подсвечники. Не дадут затеряться во времени часы для любого интерьера… Здесь же вы найдете вещицы оригинального дизайна, которые, возможно, и не отличаются функциональностью, но будут радовать глаз и вам и тому, кому вы захотите их подарить.

Салон «Бижутерия и аксессуары» в этом году проходит первый раз. Здесь можно увидеть украшения самого разного дизайна, а также шарфы и палантины, перчатки и ремни, портмоне и кошельки… Кроме всего прочего, выставка обладает широкой деловой программой, а салон «РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА И ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ» предоставляет посетителям получить информацию о логистических услугах, IT-решениях для оптовой и розничной торговли, программах кредитования и найти ответы на другие, актуальные для бизнеса вопросы.

Вход на осеннюю выставку ЦВК «Экспоцентр» для специалистов производится по электронным пригласительным билетам, для получения которых нужно зарегистрироваться на сайте www.consum-expo.ru. Если же вы не успели оформить регистрацию, купить входной билет можно в кассах ЦВК «Экспоцентр».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.