Пресс-Релизы RSS

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило анализ рынка бухгалтерских услуг в России

19 August, 2014, МоскваDISCOVERY Research Group  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бухгалтерских услуг.

По мнению аналитиков рынка, 2013 году объем рынка бухгалтерских услуг составил почти 8 млрд. руб. Данный результат базируется на утверждении экспертов о ежегодном росте рынка бухгалтерских услуг и аудита на 20-30%, что превышает общемировой показатель роста в 2-3 раза.

Получение ключевых показателей о рынке затруднено двумя факторами: существованием «теневой» экономики и наличием мелких компаний и индивидуальных бухгалтеров, количество которых не поддается оценке.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг обладает рядом преимуществ: во-первых, услуги аутсорсера часто оказываются выгоднее, чем наличие штатного бухгалтера. Во-вторых, риски при сотрудничестве со сторонней компанией распределяются и минимизируются. В-третьих, повышается общий уровень качества ведения бухгалтерской отчетности: в аутсорсинге бухгалтерских услуг работают профессионалы, которые редко позволяют себе совершить ошибку. Недостаток доверия различных компаний-клиентов к услугам подобного рода исчезает после выявления на практике преимуществ сотрудничества с аутсорсером.

В связи с развитием такой тенденции, как создание более прозрачного бизнеса, российский рынок бухгалтерских услуг продолжит расширяться за счет новых клиентов. Также положительную роль играют регулярные изменения в законодательстве.

Недостаточная осведомленность компаний об аутсорсинге бухгалтерских услуг — один факторов, который замедляет развитие данного рынка, однако действующие в настоящее время аутсорсеры проводят специальные бесплатные семинары и публикуют множество пресс-релизов в специализированных изданиях.

Подробная информация: http://www.drgroup.ru/96-issledovanie-rinka-buxgalterskix-uslug-v-rossii.html




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.