Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» представил пакетное предложение расчетных продуктов

18 August, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» объединил наиболее востребованные услуги расчетно-кассового обслуживания в пакетные предложения. Воспользоваться ими смогут юридические лица, использующие банковские услуги для проведения расчетных операций, в том числе компании розничной торговли и участники внешне-экономической деятельности.

Ключевые преимущества пакетных предложений — оптимальный набор банковских услуг для различных видов деятельности компании с возможностью подключения большего количества услуг по меньшей цене.

Так, в состав пакета «Расчетный» входят следующие услуги: открытие расчетного счета, подключение Интернет-Клиента и сервиса SMS/email-информирование, при необходимости, — выпуск корпоративной карты. Стоимость подключения пакета — от 3000 руб. для клиентов Московского региона и Санкт-Петербурга, от 2500 руб. для остальных регионов. В пакете «Торговля» предусмотрен выпуск карты для внесения наличных денежных средств на расчетный счет компании, который осуществляется без привязки к рабочему времени банка через pos-терминала и банкоматы в рамках услуги «Деньги на счет» (по сниженному тарифу за операции по внесению наличных). В составе пакета «Импортер» — выпуск таможенной карты "Раунд" и, при необходимости, открытие валютного счета.

Банк «Возрождение» стабильно входит в топ-30 банков России по открытию расчетных счетов. Широкая филиальная сеть позволяет получать на счет и переводить денежные средства во все регионы России в течение одного банковского дня. Компания, имеющая разветвленную сеть подразделений, может осуществлять сбор наличных денежных средств от своих представителей в регионах присутствия банка, в том числе с использованием услуг службы инкассации.

Банк имеет налаженные корреспондентские отношения с ведущими зарубежными банками, что дает клиентам возможность проводить международные расчеты во всех основных мировых валютах.

С подробными условиями пакетных предложений расчетных продуктов банка «Возрождение» можно ознакомиться на сайте банка.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 140 офисов и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Пресс-служба банка «Возрождение»:
Орлова Татьяна
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. 8-916-625-9145
[email protected]

Романенко Наталия
Тел.: (495) 620-90-65, м. тел. +7 916 338 37 98
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.