Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк представляет премиальную карту Visa Infinite для vip-клиентов

14 August, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 523 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк представляет клиентам Private Banking новый продукт премиум-класса – карту Visa Infinite  «Трансаэро», номинированную в евро. Это пятая карта в линейке премиальных карт, владельцы которых могут копить баллы авиакомпании.

В основе концепции дизайна заложено изображение мировых столиц, сделанных с борта авиалайнера. В зависимости от валюты счета, на карте изображается: «Париж» -  для новой карты в евро, «Лондон» – для карты в фунтах стерлингов, «Женева» – в швейцарских франках, «Нью-Йорк» – в долларах, «Москва» – в рублях. Кредитный лимит по картам составляет до 5 млн рублей с процентной ставкой 15% годовых.

Напомним, что клиенты Private Banking Промсвязьбанка получают многочисленные преимущества по банковским и небанковским услугам. По картам Visa Infinite «Промсвязьбанк – Трансаэро» на счет клиента начисляются баллы за потраченные средства, как в России, так и за границей. Владельцы таких карт могут получить золотой уровень участия в программе «Трансаэро Привилегия», 1000  баллов в подарок – при первой транзакции по карте, до 3 000 баллов в кредит в течение года, до 7 500 баллов в месяц при поддержании ежедневного неснижаемого остатка на счете карты, а также другие привилегии и повышенный уровень сервиса.

 «Название концепции дизайна карт  - «Ночные огни». Для людей, которые много времени проводят в бизнес-поездках, вид города с борта самолета вызывает массу эмоций и ассоциаций – это и  чувство предстоящих открытий, и предвкушение возвращения домой.  По нашим прогнозам, карта «Париж» будет одной из наиболее востребованных у наших клиентов, ведь поездки в Европу давно стали неотъемлемой частью бизнеса, а комфортные условия обслуживания и привлекательная бонусная программа помогут каждому держателю карты сделать пребывание  в поездке удобным и простым», - комментирует Петр Терехин, вице-президент руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по услугам и географии их предоставления можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.