Пресс-Релизы RSS

Rusonyx выбрал 64-разрядную версию Windows Server

7 November, 2008, МоскваРусоникс  | 1910 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания RUSONYX.RU расширяет возможности своей серверной инфраструкты и представляет новые тарифные планы 64-разрядного хостинга на платформе Windows Server Data Center Edition

Rusonyx, один из ведущих россйских хостинг-провайдеров, объявляет о начала предоставления услуг хостинга на базе серверов под управлением 64-разрядной версии Windows Server в дополнение к серверам на платформе ОС Linux. Помимо стремления расширить набор операционных систем, важным критерием в пользу выбора Windows Server 2003 стала возможность поддержки технологии виртуализации Parallels Virtuozzo Containers, на базе которой реализуется значительная доля предложений Rusonyx по аренде VPS. Кроме того, сервис аренды VPS/DDS предоставляет компаниям малого и среднего бизнеса возможность достичь высочайшей доступности ключевых ИТ-сервисов уровня крупных корпоративных клиентов.

«До недавнего времени платформа Windows Server 2003 R2 Datacenter Edition была доступна только корпоративным клиентам, работающим с поставщиками серверного оборудования, такими как HP или DELL, - подчеркнул Петр Диденко, Microsoft Next Web Evangelist и советник по платформенной стратегии компании Microsoft, - Однако благодаря новой программе лицензирования продуктов Microsoft для сервис-провайдеров (SPLA), преимущества этой операционной системы смогут оценить также предприятия малого бизнеса, приобретающим услуги хостинга у наших партнеров таких, как Rusonyx».

Поддержка в рамках Windows Server 2003 Data Center Edition технологий виртуализации Parallels Virtuozzo Containers обеспечивает наибольшую плотность консолидации вычислительных ресурсов, высочайшую эффективность и управляемость серверного парка хостинг-провайдера. Благодаря этому сочетанию Rusonyx получил уникальные возможности повышения эффективности бизнеса за счет снижения себестоимости предоставления услуг VPS и формирования гибкой тарифной политики. Новые тарифные планы компании по предоставлению услуг хостинга на 64-разрядной платформе Windows Server 2003 R2 Data Center Edition сопоставимы по цене с аналогичными услугами на базе Linux (от 350 руб./мес.) и отвечают ценовым ожиданиям клиентов среднего и малого бизнеса. В рамках услуги VPS клиенты могут автоматизировать множество задач по администрированию своими web-сайтами. При покупке пакета услуг на полгода, год и более действует система скидок.

«Цена, объем ресурсов, качество сервиса и техническая поддержка не зависят от платформы, - подчеркнул Алексей Гончаров, Управляющий Директор компании Rusonyx. - Выбор операционной системы остается за нашими клиентами, но новая платформа на базе 64-разрядной версии Windows Server 2003 Data Center Edition предоставляет уникальные возможности, ранее недоступные на платформе Linux. Это и всем привычный доступ к удаленному столу с правами администратора, поддержка современных технологий ASP.NET, MS XML, MS SQL и многие другие. Предоставление полного набора услуг хостинга на обеих платформах Linux и Windows являлась нашей первоочередной задачей в 2008 году, и мы с этой задачей справились. Следующий шаг - это мобильная электронная почта для бизнеса на платформе Microsoft Exchange».

Справка

РУСОНИКС

Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL-сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Русоникс» обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.

Контактная информация:

Алексей Гончаров
Управляющий директор ООО "Русоникс"
[email protected]
http://www.rusonyx.ru
Тел. (Москва): 8(495) 508-9959




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.