Пресс-Релизы RSS

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» приняла участие в торжественных мероприятиях в честь Дня ВМФ России

7 August, 2014, МоскваКинокомпания «Маринс Групп»  | 276 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июля, в преддверии Дня Военно-морского флота России представители Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» приняли участие в памятных мероприятиях на Новодевичьем и Троекуровском кладбищах Москвы.

На Новодевичьем кладбище ветераны Военно-морского флота России почтили память адмиралов Николая Герасимовича Кузнецова и Сергея Георгиевича Горшкова. На мероприятии присутствовали студенты московских кадетских корпусов, родные и друзья ветеранов ВМФ. После торжественного гимна Российской Федерации, который исполнил Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ им. Римского-Корсакова, личный состав роты почетного караула возложил венки к мемориалам.

Программу торжественных мероприятий продолжил митинг на Троекуровском кладбище, посвященный открытию Мемориального комплекса аллеи адмиралов и генералов Военно-морского флота, отдавших свои жизни служению Отечеству. На открытии присутствовали ветераны ВМФ, представители Правительства Москвы и общественные деятели. Мемориальный комплекс был создан на средства ветеранов ВМФ при содействии Правительства Москвы. Целью его создания, как отметили ветераны ВМФ, является передача следующим поколениям памяти о роли Военно-морского флота в истории России, а также укрепление патриотического духа народа.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.