Пресс-Релизы RSS

Salesforce.com присоединяется к BSA

5 August, 2014, МоскваGrayling  | 304 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ассоциация производителей программного обеспечения BSA | The Software Alliance сегодня сообщила об очередном пополнении своих рядов.

К BSA присоединяется компания Salesforce.com, Inc. которая будет принимать участие в международных стратегических инициативах, способствующих дальнейшему развитию технологических инноваций в области программного обеспечения и реализации революционных перемен в масштабах всей цифровой экономики.

"Для Salesforce.com, входящей в десятку наиболее динамично развивающихся софтверных компаний мира, присоединение к BSA является весьма значимым событием, — говорит Бёрк Нортон (Burke Norton), директор по юридическим вопросам в Salesforce.com, который войдёт в совет директоров BSA. — Ассоциация BSA обладает богатым и успешным опытом в сфере защиты интересов предприятий глобальной индустрии программного обеспечения, и мы рады перспективе сотрудничества с другими лидерами отрасли над формированием политик, способствующих развитию инноваций и открытию новых рынков по всему миру".

"Мы очень рады видеть Salesforce.com среди наших членов и рассчитываем использовать их опыт и знания в наших программах по развитию и формированию политик. Софтверная отрасль всегда оставалась локомотивом инноваций, и сегодня здесь стремительно внедряются новые бизнес-модели и платформы дистрибуции, открывающие потрясающие новые возможности, — говорит Виктория Эспинель (Victoria Espinel), президент и главный исполнительный директор BSA. — Являясь крупнейшим в мире поставщиком услуг корпоративных облачных вычислений, компания Salesforce.com позволит BSA по-новому взглянуть на состояние отрасли. Мы рассчитываем на плодотворную совместную работу с Salesforce.com над инициативами, способствующими развитию инноваций и росту в масштабах всей индустрии".

Информация о BSA
Ассоциация производителей программного обеспечения BSA | The Software Alliance (www.bsa.org) является крупнейшей организацией, представляющей интересы глобальной индустрии программного обеспечения. Ассоциация взаимодействует с правительствами стран и представлена на международных рынках. В число участников Ассоциации входят наиболее инновационные компании мира, которые разрабатывают программные решения, стимулирующие развитие экономики и совершенствующие качество жизни. BSA со штаб-квартирой в Вашингтоне, округ Колумбия, представлена боле чем на 60 рынках по всему миру. Ассоциация занимается реализацией инициатив, способствующих легальному использованию ПО, и помогает разрабатывать политики, направленные на развитие технологических инноваций и рост цифровой экономики.

Контакты для прессы:
Grayling
Лилия Миллер
тел. +7 495 788 6784
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.