Пресс-Релизы RSS

Знаменитые картины и гравюры продаются на благотворительном аукционе Molotok

30 July, 2014, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 502 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 июля на торговой площадке Molotok стартовал аукцион произведений изобразительного искусства, организованный Благотворительным фондом «Святослав». Все вырученные средства пойдут на помощь тяжелобольным детям.

Всего на аукционе представлено 14 лотов. Значительная часть работ принадлежит кисти ташкентского художника Сергея Юдина: они выполнены в жанре пейзаж и автопортрет. Стартовая цена варьируется от 10000 до 50000 рублей. В более высокой ценовой категории — от 120000 до 200000 рублей — представлены картины известных художников Бориса Домашникова и Ивана Пуни, эксклюзивное издание гравюр Константина Сомова и книги с работами Бориса Григорьева.

Аукцион продлится до 3 августа 2014 года. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям из социально незащищенных и неблагополучных семей «Святослав». Внутри фонда денежные средства будут распределены на протезирование, операции и закупку средств реабилитации.

«Этот аукцион необычен тем, что привлекает внимание, прежде всего, любителей искусства, — комментирует ведущий менеджер по маркетингу торговой площадки Molotok Виктория Крутиховская. — Это отличная возможность для коллекционеров не только приобрести уникальные картины, но и оказать поддержку больным детям. Мы рады содействовать подобным акциям, тем более, что категория «Коллекционирование и антиквариат» по-прежнему удерживает позиции лидирующей на нашей площадке».

Справка о компании
Molotok — крупнейшая российская торговая площадка с 250 тыс. уникальных пользователей ежедневно. Это миллионы товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Molotok гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью. Подробнее на http://molotok.ru

Контакты для СМИ
Дарья Земцовская
Пресс-офис Molotok
Тел.: +7 916 4253950,
+7 (495) 695 1245
E-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.