Пресс-Релизы RSS

Компания «Арника» предлагает скидки на тонометры Heine

29 July, 2014, МоскваЗАО «Арника» Улучшенный аккаунт | 593 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 20 июля 2014 года стартует новая акция от ЗАО «Арника», согласно условиям которой при покупке стетоскопа Littmann (США) предоставляется скидка 10% на тонометры производства компании Heine (Германия).

Ассортимент товаров, предлагаемых компанией «Арника» к реализации, включает в себя антимикробные пленки, аптечные упаковки, хирургические бритвы, глазные повязки, материалы для закрытия ран и катетеров, бинты, лупы бинокулярные, стоматологические материалы, хирургические пластыри, стетоскопы, тонометры и многое другое.

С 29 июля текущего года компания «Арника» предлагает своим клиентам скидку 10% на тонометры Heine при покупке стетоскопа Littmann. Стетофонендоскопы Littmann отличаются надежным воспроизведением низко- и высокочастотных звуков, оборудованы настраиваемой диафрагмой, односторонней акустической головкой, двухканальной звукопроводящей трубкой.

Широкий модельный ряд стетоскопов Littmann включает в себя модели для кардиологии, неонатальные стетоскопы, классические, электронные, педиатрические и множество дополнительных аксессуаров к ним. Все стетоскопы ЗМ™ Littmann® изготовлены из нержавеющей стали. Ободки стетофонендоскопов не вызывают ощущения холода, а наушники с мягким покрытием и двустворчатая бинауральная пружина делают использование приборов максимально комфортным.

При производстве тонометров марки Heine не применяется латекс, изделия отличаются ударопрочностью, оборудованы эксклюзивной системой нагнетания воздуха, защищены от избытка давления. Удобство использования тонометров этой марки достигается за счет применения шкалы большого диаметра и высококачественного, точно калиброванного, надежного и устойчивого к ударам, индикатора. Возможна комплектация детской, взрослой и большой манжетами. Производитель гарантирует достоверность показаний.

С 1993 года компания ЗАО «Арника» является официальным представителем торговой марки 3М (Minnesota, Mining and Manufacturing) в России. Основными направлениями деятельности компании являются товары медицинского назначения, микробиология, стоматологические материалы и фильтрационное оборудование.

http://arnika-trade.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.