Пресс-Релизы RSS

ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)

17 July, 2014, МоскваSKC-Agency  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




VX2880ml обеспечивает поддержку разрешения 3840x2160 пикселей для решения любых задач

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K). Модель VX2880ml оснащена 28-дюймовой матрицей с разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающей превосходное качество изображения. Новый монитор является идеальным решением для пользователей CAD-систем, разработчиков контента в формате 4K и дизайнеров. Устройство поддерживает самые современные интерфейсы передачи данных и может быть подключено к настольным ПК, ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям, что также делает его идеальным выбором в качестве дисплея для геймеров и домашних развлечений.

Имеющий стильный, современный дизайн монитор VX2880ml предлагает самое высокое разрешение на рынке настольных мониторов: 3840x2160 пикселей — что вчетверо выше по сравнению с форматом Full HD 1080p. Интерфейсы для подключения источников сигнала: HDMI и MHL (Mobile High-Definition Link), DisplayPort и mini DisplayPort. Кроме того, монитор имеет выход DisplayPort для соединения нескольких мониторов в «цепочку» и организации многоэкранного рабочего стола.

«По мере распространения контента 4K и расширения функциональности графических и визуальных программ и редакторов возникает все большая потребность в высококачественных мониторах с разрешением UHD, — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — VX2880ml удовлетворяет потребности графических дизайнеров, геймеров и многих других пользователей, желающих использовать широкие возможности, предоставляемые сверхвысоким разрешением 4K. Новый монитор обеспечивает высочайший уровень детализации, обладает потрясающим дизайном и доступной ценой».

Продажи VX2880ml начнутся в России в 3-м квартале 2014 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.