Пресс-Релизы RSS

Банк Гагаринский расширил сеть погашения кредитов терминалами/банкоматами «Элекснет»

14 July, 2014, МоскваБанк Гагаринский Улучшенный аккаунт | 842 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Банк Гагаринский и НКО ОАО «Москлирингцентр» подписали договор о сотрудничестве. Клиентам Банка Гагаринский теперь доступно пополнение счетов в терминалах/банкоматах и онлайн-сервисе «Элекснет».

«Банк Гагаринский рад предложить своим клиентам новую возможность без суеты и очередей оплачивать кредиты в любое удобное время. Широкая сеть терминалов/банкоматов «Элекснет» позволяет легко найти ближайший рядом с домом или работой, а онлайн-сервис Кошелек Элекснет позволяет переводить деньги, погашать кредит, не выходя из дома»

Банк Гагаринский объявляет о дополнительных возможностях погашения кредитов. К услугам клиентов банка сеть из более чем 3600 терминалов/банкоматов «Элекснет», а также онлайн-сервис Кошелек Элекснет.

Для оплаты кредита в терминале/банкомате клиенту необходимо выбрать меню «Переводы в банки»/«Банки и кредиты», а в нём — Банк Гагаринский. Далее необходимо указать номер своего счёта и, следуя инструкциям терминала/банкомата, внести деньги.

Для оплаты кредита на сайте elecsnet.ru с помощью платежного сервиса Кошелек Элекснет необходимо ввести в поисковую строку текст «Банк Гагаринский» или найти страницу Банка Гагаринский в меню «Банки». Далее необходимо указать номер счёта 61212810ХХХХХХХХХХХХ (или 40817810ХХХХХХХХХХХХ) и, следуя инструкциям, осуществить платёж.

«Банк Гагаринский рад предложить своим клиентам новую возможность без суеты и очередей оплачивать кредиты в любое удобное время. Широкая сеть терминалов/банкоматов «Элекснет» позволяет легко найти ближайший рядом с домом или работой, а онлайн-сервис Кошелек Элекснет позволяет переводить деньги, погашать кредит, не выходя из дома», — говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Сеть моментальной оплаты «Элекснет» дает возможность пополнить счёт в банкоматах или интернете в любое удобное время. Средства зачисляются на счёт не позднее третьего рабочего дня. Информация о получателе и иные сведения, указываемые при совершении платежей, передаются по защищенному каналу.

Более подробная информация о ближайших пунктах приёма платежей и точном размере комиссии указана на официальном сайте elecsnet.ru.

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга и связей с общественностью,

Илья Майзель;

тел. +7 (495) 638 5550 (доб. 354); факс +7 (495) 430 1400;

[email protected]; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке «Гагаринский» представлена на сайте www.gagarinbank.ru

«Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через банкоматы.

По числу собственных банкоматов, объединенных в сеть с единым централизованным управлением, «Элекснет» сегодня насчитывает более 3600 банкоматов. География компании отражает присутствие в 49 регионах России.

Процессинговый центр «Элекснет» связан в режиме реального времени с биллинговыми системами ведущих операторов связи, что обеспечивает моментальное пополнение лицевого счета абонента и его немедленный доступ к оплаченной услуге. Среди услуг есть абсолютно уникальная и не имеющая аналогов в мире — с любого банкомата можно положить деньги на любой счет карты Visa, выданной любым российским банком.

Все операции на банкоматах «Элекснет» осуществляются от имени Небанковской кредитной организации ОАО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР», которая имеет лицензию ЦБ № 3314-К от 13 марта 2012 года на осуществление банковских операций, что предоставляет клиентам гарантии надежности и сохранности их денежных средств. Это полностью исключает возможность «потери» платежа и невозможность его возврата.

Банкоматы «Элекснет» устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство банкоматов работает круглосуточно




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.