Пресс-Релизы RSS

Кейс Studio oneTOUCH «Быль о лосе и карасе»номинирован на премию WOW Awards

10 July, 2014, МоскваStudio oneTOUCH  | 229 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кейс Studio oneTOUCH по проекту Ново-Молоково компании RDI выбран в качестве номинанта на премию WOW Awards в категории SMM - стратегии.

WOW Awards — ежегодная премия рынка недвижимости, определяющая лучшие рекламные проекты, самый яркий и эффективный креатив девелоперских и риэлторских компаний.

Studio oneTOUCH сотрудничает с RDI несколько лет, осуществляя поддержку компании и её проектов в социальных медиа, а также обеспечивает комплексную поддержку сайтов компании.

Одной из задач было провести активность в Social media для усиления креативной концепции наружной рекламы Ново-Молоково. Проект был интегрирован в стратегию присутствия проекта в социальных медиа и реализован агентством Studio oneTOUCH в короткие сроки. Всего за 4 месяца — с июня по сентябрь 2013 года — агентству удалось создать не только новое впечатление о проекте RDI Ново-Молоково, включающее в себя хорошую узнаваемость, но и вовлечь в активность горожан, что позволило получить огромную лояльность и повысить продажи.

Анатолий Емельянов, генеральный директор Studio oneTOUCH: «Нашей задачей было: поддержать нестандартную наружную рекламу клиента активностью в социальных сетях. В результате проекта мы показали, как при комплексном взаимодействии офлайн и онлайн можно получить глубокую вовлеченность. Таким образом мы не только вовлекли ЦА, но и донесли о ценностях проекта Ново-Молоково до максимального количества аудитории интернета».

Вручение WOW Awards, своеобразного «Оскара» проводится третий раз, собирая лучшие проекты в области рекламного продвижения недвижимости. Жюри премии WOW Awards — активные участники REPA — общепризнанные лидеры мнений рынка недвижимости: ведущие специалисты по маркетингу и рекламе крупных девелоперских компаний, руководители рекламных агентств, издатели журналов рынка недвижимости. В этом году соискатели премии будут соревноваться в 18-ти номинациях. Победитель определится в ходе двухуровневого голосования. По итогам первого этапа в каждой номинации будет выбрано три финалиста. Далее, на втором этапе из них выберут победителя. Голосование пройдёт в онлайн режиме.Работы, вышедшие в финал, будут переданы на суд авторитетного жюри, которое на финальном заседании определит победителей в каждой из номинаций.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.