Пресс-Релизы RSS

Подведение итогов работы портала по химии и нефтехимии HimTrade.Ru за октябрь

5 November, 2008, МоскваHimTrade.RU  | 1728 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наконец-то наступил момент подведения итогов работы портала за октябрь. Ежемесячная кропотливая работа участников портала "HmTrade.RU — химия и нефтехимия в России и СНГ" отражена в данной статистике


Наконец-то наступил момент подведения итогов работы портала за октябрь. Ежемесячная кропотливая работа участников портала "HmTrade.RU — химия и нефтехимия в России и СНГ" отражена в данной статистике за октябрь 2008 года:
- новых авторизованных компаний, зарегистрировавшихся за сентябрь — 458,
- новый обладатель абонемента "Профессионал" стал — Экспертно-криминалистическая служба.
Всего за месяц было подано заявок — 769, из них на продажу — 546, на покупку — 223. 
В разделе прайс-листы популярностью по скачиванию пользуются предложения таких компаний как: Компания Окахим, Анком-Реактив, ГК Уфаойл-ОПТАН, ВИСТА-МаОс, РАЙФ+, Чудовоагрохимсервис, Фогель-Пласт, Формпласт, Глобал-Трейд, ХимАгро.
И в заключении, победителем рейтинга компаний-абонентов "Трейдер месяца" стал Уралхимэккс. В качестве приза победитель получает: месяц бесплатного пользования возможностями платного абонемента "Профессионал" и месячное размещение баннера на главной странице HimTrade.ru со ссылкой на карточку компании.

Подробно об Информбюро можно узнать на странице http://www.himtrade.ru/service_info.htm

О HimTrade.RU
HimTrade.ru представляет собой торговую площадку по продукции химических и нефтехимических производств Российских компаний. 
Опубликованная в конце 2003 года, площадка быстро развивалась и за короткий срок переросла в полноценный портал, и стала лидером среди нефтехимических ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 1700 компаний, каталог продукции насчитывает более 3000 наименований, посещаемость площадки достигает около 2500 посетителей в день. Услугами ресурса при выборе поставщика химической и нефтехимической продукции пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры. Сейчас HimTrade.RU является лидирующей торговой площадкой по химии и нефтехимии на рынке нефтехимической продукции.
Штыкова Александра
[email protected]
http://www.himtrade.ru 
(495) 790-7591 доб. 121




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.