Пресс-Релизы RSS

Выставка «Агропродмаш» пройдет с 6 по 10 октября 2014 года

23 Июнь, 2014, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 111 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/184171




Если за сельхозтехникой нужно отправиться на «АГРОСАЛОН», а за продукцией, выращенной с использованием техники АГРОСАЛОНа – на выставку достижений сельского хозяйства страны «Золотая осень-2014», то за оборудованием и технологиями для пищевой и пищеперерабатывающей отрасли нужно приехать на «Агропродмаш»

В этом году с 6 по 10 октября выставка в 19-й раз откроет двери в ЗАО «Экспоцентр» для тысяч специалистов индустрии продовольствия, научных работников и предпринимателей, деловые интересы которых тесно связаны с агропродовольственной сферой.

Выставка проводится при содействии Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Правительства Москвы.

В 2013 году «Агропродмаш» объединил свыше 800 экспонентов из 36 стран, число посещений выставки превысило 25 тысяч, 53% которых составляют руководители предприятий и 20% инженеры и технологи. Экспозиция демонстрирует оборудование для всех этапов производства: от технологий, ингредиентов, машин до упаковки и холодильной техники. То есть, приходя на выставку, специалисты имеют возможность решить все технологические вопросы, встретиться с производителями и поставщиками оборудования и ингредиентов, подобрать оптимальные решения для своего бизнеса. Для удобства и повышения эффективности работы посетителей и экспонентов экспозиция выставки организована по салонному принципу.

ЗАО «Экспоцентр» и кадровое агентство «Афина» организуют на выставке работу Центра подбора персонала. Для участников и посетителей будут проводиться бесплатные консультации по кадровым вопросам, а также подбор персонала в пищевой промышленности.

«Агропродмаш» – это не просто ведущий отраслевой смотр, это еще и деловой мега-форум, насыщенный конгрессными мероприятиями и престижной конкурсной программой. Такой формат позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, свести напрямую производителей с закупщиками и торговыми сетями, бизнесменов и отраслевиков с представителями профильных госструктур.

http://www.expoclub.ru/news/za_pishchevym_oborudovaniem_na_agroprodmash_2014/




 

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Евгений Контарев


autor

В июле откроется кэшбэк-сервис — «КэшМанки»


«Мы специально запланировали открытие сайта "Кэшманки" на середину лета. Это сложный период для рынка e-commerce в целом. Задача CashMonkey.ru не только помочь пользователям экономить на покупках, но и привлечь новых покупателей для наших партнеров. Мы работаем над тем, чтобы наш кэшбэк сервис отлично справился с этой задачей»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


 
Яндекс.Метрика