Пресс-Релизы RSS

PSB On-Line — лучший интернет-банк для корпоративного бизнеса

19 June, 2014, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 324 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-банк Промсвязьбанка PSB On-Line для юридических лиц признан лучшим каналом дистанционного обслуживания крупных корпоративных клиентов.

PSB On-Line занял первое место в рейтинге интернет-банков для крупного бизнеса Business Internet Banking Rank 2014, составленном аналитическим агентством Markswebb Rank & Report. В исследовании интернет-банков для малого бизнеса PSB On-Line занял четвертую позицию.

Рейтинг основан на двух основных параметрах эффективности: наличие функциональных возможностей и удобство пользования. В 2014 году в исследовании был проведен анализ более 20 систем интернет-банкинга для юридических лиц крупнейших российских банков.

Промсвязьбанк активно развивает дистанционные каналы обслуживания для корпоративных и частных клиентов. В апреле 2014 года Интернет-банк PSB-Retail вошел в тройку лучших сервисов для физических лиц по результатам исследования Internet Banking Rank 2014.

«Одна из наших стратегических целей — постоянное улучшение качества дистанционного взаимодействия клиентов с банком, — комментирует результат вице-президент, заместитель руководителя корпоративного блока Промсвязьбанка Андрей Леушев. — Промсвязьбанк стремится к технологическому лидерству в банковской отрасли, и первое место в рейтинге интернет-банков подтверждает, что мы на верном пути».

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report реализует исследовательские проекты и оказывает консультационные услуги в сфере интернет-продуктов и интернет-маркетинга. Ключевым направлением деятельности компании является проведение отраслевых исследований и формирование независимых рейтингов эффективности в digital-среде.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.