Пресс-Релизы RSS

С мировым финансовым кризисом «ЗОРГ УКРАИНА» предлагает бороться биогазом

3 November, 2008, КиевООО "ЗОРГ УКРАИНА" Улучшенный аккаунт | 1905 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для преодоления финансового кризиса предлагается реализовывать широкомасштабные инфраструктурные проекты. Такими проектами могут быть, в частности, биогазовые станции. ЗОРГ УКРАИНА с 01.11.2008 объявляет о начале сразу 2 акций по преодолению кризиса

Необходимо начинать строить автобаны, жилье, объекты энергетики. Отсутствие денег является не причиной, а следствием. Ведь если бы пошли масштабные стройки, то они потребовали бы песка, щебня, арматуры, цемента. Заработали бы заводы, металлургические комбинаты. Люди бы получали зарплату и тратили на покупки, например, мебели, бытовой техники. Масштабные проекты были бы движущей силой всей экономики.

Возвращаясь к биогазовым станциям, как широкомасштабным проектам в энергетике. Все у кого есть органические отходы, могут получить свой газ и электроэнергию. Это пивзаводы, спиртовые заводы, птицефабрики, свинофермы, сахарные заводы, мясокомбинаты, молокозаводы. Себестоимость газа на биогазовой установке меньше 50 долларов за 1000 м3! И сейчас идеальная ситуация чтобы начать реализовывать такие проекты. Ведь начать можно сейчас, а основное финансирование придется уже на период через полгода или позже.

Кризис рано или поздно закончится. По окончании его в выигрыше окажутся те компании, кто не приостановил инвестиционных программ. Сейчас складывается идеальная ситуация на рынке строительных материалов, черных металлов. Цены опустились вдвое. О том, что кризис закончится, свидетельствует оживление банков. Предчувствуя выделение помощи от МВФ, самые проворные банки уже начинают предлагать кредиты под энергосбережение. За осенне-зимний период можно выполнить проектно-разрешительные работы, а весной, когда кризис закончится, начать строительство.

Для поддержания Клиентов ЗОРГ УКРАИНА предлагает сразу 2 акции:

1. Биогазовая установка по себестоимости
ЗОРГ предоставит полный комплект документации и инженеров на шеф-монтаж, пуско-наладку. Взяв на себя генеральный подряд, Вы сможете сами закупить материалы и комплектующие напрямую у Поставщиков и построить биогазовую установку по справедливой цене.

2. Скидка 20% на документацию и инжиниринг при заказе до конца 2008 г.

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.