Пресс-Релизы RSS

Новый сервис от Finova позволит зарегистрироваться на тест-драйв онлайн по всей Украине

18 June, 2014, КиевFinova Улучшенный аккаунт | 798 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10 июня 2014 года онлайн компания «Финова» открыла свой новый онлайн сервис — «Тест-драйв», который объединяет доступные тестовые автомобили от официальных дилеров в Украине и позволяет пользователю зарегистрироваться для прохождения тест-драйва на автомобилях которые он выбрал.

Доступный интерфейс Finova «Тест-драйв» и возможность пользователя сделать выбор, исходя из критериев мощности, популярности, новизны и локализации — упрощает поиск автомобиля для тест-драйва, в отличии от индивидуальных сайтов дилеров.

«Работая в автомобильном бизнесе и понимая с какими сложностями сталкиваются дилеры, мы решили создать набор онлайн сервисов, которые упрощают поиск, тест-драйв, страхование, финансирование и покупку автомобиля для клиентов. Дилеры получают «теплых» клиентов, а желающим приобрести автомобиль достаточно воспользоваться сервисами онлайн, что упрощает их поиск, экономит время и средства», — заявляет директор и основатель компании «Финова» — Евгений Деев.

Сервис Finova «Тест-драйв» претендует стать правой рукой в продажах для дилеров, так как популяризирует и облегчает клиентам поиск автомобилей для прохождения тест-драйва, что способствует увеличению продаж.

Благодаря новому онлайн-сервису, дилеры имеют возможность экономить на маркетинговых бюджетах и привлечь новых клиентов. Сервис в разделе «Скоро в Украине» содержит будущие премьеры на украинском рынке, которые соберут желающих первыми протестировать новинки до того, как автомобиль появится в салонах в свободной продаже.

Приобретая новые тестовые автомобили, дилеры имеют возможность это афишировать, не исключительно на своих дилерских сайтах, при этом, без дополнительных затрат. Дилеры анализируют предпочтения клиентов и приобретают те тестовые автомобили, которые будут интересны клиентам. В крупных городах, где количество дилеров отдельного бренда более одного, конкурентным преимуществом становится не количество маркетинговых мероприятий, которые уменьшают доходность, а тестовый автомобиль, который привлекает потенциальных покупателей.

«Автомобили на сайте разделяются по критериям новизны и мощности, что поможет клиентам быстрее сориентироваться в потоке брендов и моделей и быстрее сделать правильный выбор», заявляет руководитель проекта Алёна Андрусяк.

Компания «Финова» создана при содействии бывшего учредителя и генерального директора дилера Audi в Одессе. Компания начала свою деятельность в начале 2014 года и специализируется на развития автомобильных онлайн проектов на территории Украины.

Украина, г. Одесса, ул. Пушкинская 29
044 227-9-555
050 916-88-46

http://www.finova.com.ua
[email protected]
Руководитель проекта — Алёна Андрусяк




                                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.