Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» зовет на День покупателя в «Большевик»

17 June, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 370 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу 21 июня 2014 года торговая сеть «Фокстрот» приглашает киевлян и гостей столицы на День покупателя в ТРЦ «Большевик». Только один день в супермаркете бытовой техники и электроники «Фокстрот», а также других магазинах-участниках*, расположенных в этом киевском ТРЦ - специальные предложения и скидки до 70%.

«Фокстрот» зовет на День покупателя в «Большевик», где будут танцы, звезды, мастер-классы, скидки, подарки и главный приз — отдых на знаменитом украинском курорте

В субботу 21 июня 2014 года торговая сеть «Фокстрот» приглашает киевлян и гостей столицы на День покупателя в ТРЦ «Большевик» (г. Киев, ул. Гетьмана, 6).

Только один день в супермаркете бытовой техники и электроники «Фокстрот», а также других магазинах-участниках*, расположенных в этом киевском ТРЦ — специальные предложения и скидки до 70%.

Совершив покупку на сумму от 300 гривен одним чеком в период с 7 по 21 июня в магазине «Фокстрот», «Мегамаркет» или «Галерее бутиков» в ТРЦ «Большевик» и заполнив анкету участника, можно стать победителями акции «Отдых в подарок». Счастливчиков ожидают призы от ТРЦ «Большевик» и суперприз — 2 путевки на отдых в курортном комплексе «Шале Грааль» в Трускавце. Регистрация участников будет проходить 21 июня с 12.00 до 15.00 — блок А, 1 этаж, возле Ледовой Арены.

Там же ровно в полдень стартует программа для детей — веселые развлечения, приятные угощения, конкурсы и подарки, а в 13.00 — ледовое шоу для всей семьи «Ледяная сказка» от звездных фигуристов Ледового театра Дмитрия Дмитренко. Зрителей ожидает волшебная сказка о борьбе добра со злом, захватывающие хореографические номера, удивительная музыка и фантастические световые эффекты. После представления в 14:00 все желающие смогут посетить бесплатный мастер-класс от Чемпиона Европы по фигурному катанию Дмитрия Дмитренко либо автографию с ALLOISE (экс-Gorchitza) — автографы, фото, выступление и подарки. И, конечно, финалом праздника станет определение победителей акции в 15.00 (только среди присутствующих) и вручение суперпризов. Для получения приза необходимо предъявить заполненную карточку участника, документ, удостоверяющий личность, и чек.

Приходите за выгодными покупками и сказочными впечатлениями 21 июня в ТРЦ «Большевик» (станция метро «Шулявская»).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.