Пресс-Релизы RSS

BUD объявляет об открытии BUD-отеля Pestana в Рио-де-Жанейро, Бразилия

10 June, 2014, МоскваАгенство SKC  | 200 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




BUD-отель Pestana в Рио-де-Жанейро откроет свои двери для фанатов футбола. Это место позволит в течение Чемпионата мира по футболу 2014 быть в самой гуще событий: гостей ждут концертная площадка, футбольные звезды, выступления знаменитостей и многое другое.

BUD откроет очередную уникальную фан-зону в рамках основных глобальных спортивных мероприятий: в этот раз — для спортсменов и фанатов в Рио-де-Жанейро BUD, официальный пивной спонсор турнира, создает самое горячее место на пляже Копакабана для эксклюзивных мероприятий во время Чемпионата мира по футболу 2014.

12 июня BUD расстелет красную ковровую дорожку в день открытия отеля, на котором эксклюзивно выступит всемирно известный DJ Nicky Romero. Музыка продолжит звучать на протяжении всего турнира в серии концертов. В числе хэдлайнеров значатся одни из самых популярных исполнителей электронной танцевальной музыки: Zedd, Major Lazer, Above & Beyond и другие.

BUD-отель Pestana предложит невероятное слияние развлечений и спорта, подпитанное участием легендарных игроков Чемпионата мира по футболу.

Гостей отеля ждут захватывающий дух вид на знаковый пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро, крытый и открытый бары, бассейн на крыше, музыкальная сцена, лаунж-зоны, вечеринки в партнерстве с брендами мирового уровня и многое другое.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.