Пресс-Релизы RSS

Аэроклуб «Стриж» анонсировал начало парашютного сезона в Москве

10 June, 2014, МоскваDZ-SKY.RU Улучшенный аккаунт | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Руководство аэроклуба «Стриж» объявило о начале сезона парашютных прыжков. С 12 по 15 июня включительно клуб предлагает осуществить самостоятельные и тандем-прыжки с круглым десантным парашютом типа Д-6. В дальнейшем аэроклуб будет работать в стандартном режиме — только в выходные дни. Прыжки осуществляются с самолета АН-28 или АН-2.

Местом проведения прыжков стал аэродром «Киржач», который находится во Владимирской области на расстоянии 85 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Для самостоятельного прыжка, как и для прыжка с инструктором, есть ряд правил, необходимых к выполнению.

Для самого первого индивидуального прыжка, как правило, используют самолет АН-2. Высота как для первого, так и для последующих самостоятельных прыжков с парашютом, составляет 800 метров. Необходимый вес прыгающего должен быть не менее 45 кг, но и не более 95 кг. Для того, чтобы прыжок состоялся, необходимо также учитывать погодные условия. Сила ветра не должна превышать 5 м/с, а также нельзя осуществлять прыжки во время дождя и сильной жары.

Чтобы осуществить самостоятельный прыжок с парашютом, необходимо при себе иметь паспорт. Детям, которые достигли 14 лет, надо предоставить разрешение родителей. Перед прыжком проводится четырехчасовой инструктаж, который входит в стоимость. Цена самостоятельного прыжка составляет 2 000 рублей.

Кроме этого, аэроклуб предлагает тандем-прыжки с парашютом в Москве. Для совместного прыжка предоставляется самолет АН-28 и полная экипировка: шлем, очки, комбинезон, перчатки. Прыжки осуществляются в паре с квалифицированным и опытным инструктором. Необходимый минимальный возраст — 8 лет. Время свободного падения зависит от выбранной высоты. При прыжках с высоты 2500 метров свободное падение будет длиться до 20 секунд, а при прыжках с 4000 метров — до 60 секунд. Стоимость также зависит от высоты: 2500 м — 5100 рублей, 4000 — 6100 р.

Необходимо отметить, что аэроклуб «Стриж» предоставляет возможность подарить незабываемые впечатления близким, друзьям или родным, купив подарочный сертификат. Цена сертификата на самостоятельные прыжки с парашютом Д-6 составит 3 000 рублей, а на тандем прыжок — от 7100 рублей. Кроме этого, при совместном прыжке есть возможность сделать памятную фото- и видеосъемку за отдельную плату.

Очень важно помнить об общих противопоказаниях для самостоятельных и совместных с инструктором прыжков. В первую очередь к самостоятельным прыжкам не допускаются люди, чей вес меньше 45 и больше 95 килограммов. Также стоит воздержаться, если были травмы опорно-двигательного аппарата. Людям, имеющим проблемы со зрением рекомендуется заменить очки на линзы, поскольку велика вероятность травматизма при посадке. Категорически запрещается прыгать людям, страдающим эпилепсией, сахарным диабетом, повышенным давлением, а также простуженным.

Контакты:

8 (968) 897-88-28 (c 10.00 до 18.00)

http://vk.com/dz_sky

http://www.dz-sky.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.