Пресс-Релизы RSS

NetSuite предлагает клиентам salesforce.com сократить их расходы вдвое

1 November, 2008, МоскваiGate, Ltd.  | 2184 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetSuite Inc. предлагает всем пользователям salesforce.com перейти с CRM-системы, ограниченной только автоматизацией продаж, на NetSuite CRM + за цену, на 50% меньше текущей цены за внедрение salesforce.com, включая поддержку и обслуживание.


«Программа RenewForce позволяет клиентам salesforce.com больше не платить $125 за пользователя в месяц за функциональность управления контактами и автоматизации продаж»

NetSuite Inc., поставщик интегрированных решений для управления бизнесом, включающих функциональность ERP (Планирование ресурсов предприятия), CRM (Управление взаимоотношениями с клиентами) и электронной коммерции, для малого и среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявил о запуске программы, ориентированной на пользователей CRM-системы salesforce.com, которые хотят реализовать весь потенциал идеологии CRM и уменьшить свой текущий уровень затрат на эти технологии. Программа RenewForce компании NetSuite предлагает всем пользователям salesforce.com перейти с CRM-системы, ограниченной только автоматизацией продаж, на NetSuite CRM + за цену, на 50% меньше текущей цены за внедрение salesforce.com, включая поддержку и обслуживание.

NetSuite ожидает, что программа RenewForce заинтересует пользователей salesforce.com прежде всего потому, что она позволяет сэкономить значительные средства на автоматизации бизнеса в текущий период экономического спада. Являясь единой интегрированной системой по подписке со встроенными средствами бизнес-аналитики, NetSuite CRM + предлагает намного больше, чем автономная система salesforce.com, и значительно дешевле. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о программе RenewForce вы можете получить по адресу: www.igate.ru/renewforce

Программа RenewForce компании NetSuite доступна только ограниченное время всем текущим клиентам salesforce.com. 50% скидка применима к сравнимой лицензии на NetSuite CRM + , включая услуги по поддержке и внедрению.

«Программа RenewForce позволяет клиентам больше не платить $125 за пользователя в месяц за базовую функциональность управления контактами и автоматизации продаж» – говорит Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «В существующих условиях снижение расходов и повышение эффективности являются ключевыми задачами бизнеса, и такое приложение, как NetSuite CRM+, которое включает, но не ограничивается, базовой функциональностью автоматизации продаж, позволяет компаниям делать намного больше за меньшие деньги».

Клиенты Salesforce.com, которые воспользуются предложением NetSuite, получат намного больше, чем просто 50-ти процентную скидку и прекрасное решение. Они также получат важную функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами, отсутствующую в salesforce.com, включая возможности:


  • создавать оценки или коммерческие предложения;
  • генерировать заказы на продажу;
  • управлять множеством квот и прогнозов;
  • автоматизировать кросс-продажи и допродажи;
  • управлять бонусами (комиссионными) без необходимости использования сторонней системы;
  • проводить интегрированные маркетинговые рассылки по электронной почте;
  • настраивать информационные панели для получения необходимой бизнес-аналитики и многое другое.

В России, Украине и других странах СНГ CRM и ERP-системы NetSuite продвигает компания iGate, Ltd. (www.igate.ru), являющаяся авторизованным партнером компании NetSuite, Inc.




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.