Пресс-Релизы RSS

Новое решение для управления проектами Comindware Project обеспечивает эффективное планирование и повышение производительности проектной команды

29 May, 2014, МоскваComindware Улучшенный аккаунт | 1001 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Comindware (http://www.comindware.com/ru/) — российская компания, предоставляющая инновационные решения для управления проектами и бизнес процессами для средних и крупных предприятий, объявляет о выпуске Comindware Project — инновационной профессиональной системы для планирования и управления проектами.

«В связи с последними тенденциями относительно западных санкций на рынке программного обеспечения мы считаем, что особенно важно именно сейчас предоставить российскому рынку продукт мирового уровня»

Впервые в индустрии решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что обеспечивает эффективные коммуникации внутри команды проекта, доступность документов и сопутствующей информации, повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

В отличие от традиционных систем управления проектами, Comindware Project учитывает все современные тенденции и требования, предлагая не только профессиональные возможности планирования для проектного офиса и топ-менеджмента, но и современную среду исполнения и взаимодействия в рамках проектов для менеджеров проектов и членов команды.

Ключевые особенности Comindware Project делают управление проектами простым и эффективным:

  • Простота планирования за счет автоматического создания плана после определения задач и приоритетов.
  • Отслеживание статуса проекта в реальном времени — диаграмма Ганта обновляется автоматически.
  • Доступность на мобильных устройствах, включая телефоны и планшеты.

«В связи с последними тенденциями относительно западных санкций на рынке программного обеспечения мы считаем, что особенно важно именно сейчас предоставить российскому рынку продукт мирового уровня», — говорит Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware. — «Comindware Project способен дать толчок развитию экосистемы компаний, оказывающих услуги управленческого и ИТ-консалтинга. Более того, преимуществами отечественной разработки являются гарантия оперативной локальной поддержки от разработчиков, отсутствие “закладок” и защищённость от несанкционированных утечек конфиденциальной информации».

Comindware Project доступен как в виде облачного сервиса, так и для локальной установки на серверах компании.

Среди дополнительных удобств Comindware предоставляет интеграцию с MS Outlook, который может использоваться в качестве рабочей среды для команды проекта. Доступ на мобильных платформах обеспечивает целостный User Experience для мобильных пользователей.

Инновационность разработок Comindware уже была отмечена статусом участника центра «Сколково» и рядом наград.

О компании Comindware:

Comindware является быстрорастущей российской компанией, предоставляющей профессиональные решения для управления проектами и бизнес-процессами. Решения Comindware направлены на увеличение эффективности процессной и проектной деятельности средних и крупных предприятий и включают такие продукты как Comindware Project, обеспечивающий автоматизацию управления проектами, и Comindware Tracker, направленный на оптимизацию бизнес-процессов.

Решения Comindware построены на базе единой корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, обеспечивающей эффективную профессиональную коммуникацию сотрудников в контексте задач.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.