Пресс-Релизы RSS

Новый чехол QUICKCIRCLE от LG обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям

23 May, 2014, МоскваLG Electronics  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый аксессуар от LG не только защищает смартфон, но и позволяет использовать основные функции смартфона не открывая чехла

СЕУЛ, 23 мая 2014г. — В момент, когда на следующей неделе LG Electronics (LG) наконец официально представит так давно ожидаемый смартфон LG G3, компания также покажет еще один продукт, призванный сделать G3 невероятно удобным в использовании — чехол QuickCircle™. Чехол, выполнен в виде “книжки” и позволит использовать многие функции смартфона, не открывая крышки чехла. Пользователи смогут проверять время, звонить, отправлять сообщения, фотографировать, слушать музыку и получать информацию о своем здоровье напрямую через круглое окошко чехла.

LG QuickCircle™ отличается более стильным круглым окошком, в отличие от обычных чехлов с прямоугольными окнами, и будет представлен в пяти ярких цветах: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой, Цвет морской волны или Индийский розовый. Чехол надежно защищает боковые грани G3 и обеспечивает оптимальное сцепление устройства с рукой, при этом сохраняя силуэт G3 тонким и изящным. Подчёркивая красоту дизайна чехла, Умная подсветка излучает мягкий белый свет по контуру окна, во время открытия/закрытия чехла или когда поступает звонок или сообщение.

Беспроводная зарядка, совместимая с интерфейсом Qi, также поддерживается когда на смартфон надет чехол QuickCircle™, что добавляет удобства и мобильности его владельцам. Пакет средств разработки программного обеспечения будет доступен со следующего месяца, что позволит разработчикам кастомизировать свои смартфоны LG G3 путем добавления дополнительных функций к чехлу QuickCircle™.

“Экосистема смартфонов постоянно меняется и совершенствуется. Теперь чехол — это не просто защита от царапин, ударов и падений, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. — Он стал идеальным аксессуаром для дополнительных встроенных функций, делая мобильные устройства еще более ценными. С чехлом QuickCircle™ мы превзошли все ожидания, сделав его настраиваемым для более высокого соответствия требованиям владельцев смартфонов».

* Предпросмотр видео о чехле QuickCircle™ для LG G3 можно увидеть на YouTube www.youtube.com/watch?v=AVtZAPjOcBI.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.