Пресс-Релизы RSS

Галерея интерьеров «Твинстор» приглашает 31 мая на детский праздник творчества

21 May, 2014, МоскваГалерея интерьеров «Твинстор» Улучшенный аккаунт | 756 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


31 мая в галерее интерьеров «Твинстор» состоится праздник творчества для детей и их родителей. В программе – мастер-классы по декору, аквагрим, семейный шарж в подарок и еще много интересного!

31 мая в галерее интерьеров «Твинстор» состоится праздник детского творчества, приуроченный к Международному дню защиты детей. Маленьких посетителей и их родителей ждут увлекательные мастер-классы, угощения и приятные сюрпризы.

В 13:00 в выставочном зале «Твинхолл» откроется арт-мастерская, где найдут занятие по душе дети всех возрастов. Для самых маленьких гостей праздника профессиональные аниматоры подготовили развлекательную программу: моделирование из воздушных шаров и веселые игры.

Ребята постарше смогут принять участие в захватывающих мастер-классах: освоят технику моделирования из картона и своими руками изготовят настенные часы с авторским дизайном. Все поделки из картона и настенные часы дети смогут забрать с собой.

С помощью аквагрима, который неизменно пользуется популярностью у детей, девочки и мальчики перевоплотятся в сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов.

Посетители смогут получить в подарок семейный шарж. Профессиональный шаржист всего за несколько минут создаст забавный портрет, который займет почетное место в домашнем интерьере.

Вход свободный!

Адрес: Москва, 1-Щипковский пер., д.4 (м. Серпуховская)
Режим работы: ежедневно, без выходных с 10:00 до 21:00
Телефон: +7 (495) 642-88-00, факс: +7 (495) 642-89-00
E-mail: [email protected]
Сайт: www.twinstore.ru

О галерее интерьеров «Твинстор»:

Галерея интерьеров «Твинстор» представляет уникальную коллекцию брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. Более 80 шоу-румов предлагают качественные и стильные товары от 500 мировых производителей корпусной и мягкой мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров. «Твинстор» создан для самых требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.