Пресс-Релизы RSS

Флаг Украины вместо кнопки Пуск в Windows

30 April, 2014, КиевOrdinarySoft Улучшенный аккаунт | 2718 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 апреля, Киев, Компания OrdinarySoft выпускает специальную украинскую версию программы Start Menu X. С помощью этой версии пользователи могут изменить кнопку Пуск на флаг Украины. Украинская версия Start Menu X распространяется бесплатно, но включает в себя все функции профессиональной версии, которая стоит 19,99 долларов.

Кнопка пуск с разными вариантами кнопки Start Menu X – это программа, которая заменяет меню в Windows 7/ХР либо добавляет меню пуск в Windows 8/8.1. Разработка позволяет гораздо быстрей и удобней запускать программы, а также получать дополнительные функции – запуск в один клик, виртуальные группы, таймеры включения питания и др.

Специалисты разработали программу Start Menu X для профессиональных пользователей, которые вынуждены справляться с большим кол-вом программ в системах Windows 8.1, где меню отсутствует, а также в более ранних версиях Windows, где меню достаточно неуклюжее.

Секрет быстрого запуска состоит в использовании больших форм. В отличие от старых системных меню – Start Menu X большего размера, который можно регулировать по желанию. Чтобы быстро найти программу, скроллинг больше не нужен!

В украинской версии есть функция – Запуск в один клик. Для запуска нужно лишь кликнуть по папке, в которой находится программа. Это превращает набор программ в список быстрого запуска, которые можно запускать в один клик сразу после открытия меню. Для доступа к справке, дополнительным файлам, деинсталляции нужно подержать курсор долю секунды над папкой и откроется субменю.

Революционная разработка Start Menu X – Виртуальные группы. Пользователь может объединять программы по назначению в группы. Например, графические программы разместить в группу Графика, офисные программы – в Офис и т.д. Это также удобно тем, что виртуальные группы сохраняются лишь в базе меню Пуск (программы устанавливаются и удаляются в обычном режиме).

Start Menu X – это продукт украинских разработчиков, который уже более чем 7 лет используют миллионы профессионалов всего мира. Своими новациями опережает иностранных конкурентов.

В украинской версии содержатся разные варианты флага Украины, в отличие от платной версии, где есть возможность выбирать другие изображения для кнопки Пуск.
Загрузка программы - на странице
http://www.startmenux.com/uk/

Скриншот меню и кнопки пуск с флагом Украины




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.