Пресс-Релизы RSS

19 мая 2014 года состоится Бизнес-завтрак АКМР с крупнейшей электросетевой компанией России ОАО «Россети»

28 April, 2014, МоскваАКМР  | 433 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Россети» объединяет в своей структуре: Янтарьэнерго, ФСК ЕЭС, ТРК, МРСК Волги, Тюменьэнерго, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Юга, МРСК Центра, МРСК Урала, МРСК Сибири, МРСК Северо-Запада, МРСК Северного Кавказа, МОЭCК, Ленэнерго, Кубаньэнерго.

Объекты ОАО «Россети» расположены в 73 субъектах Российской Федерации. Контролирующим акционером является государство, владеющее долей в размере 85,3%.

Во встрече примут участие Валентин Межевич, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям и Дмитрий Бобков, директор Департамента информационной политики и связей с общественностью.

Энергетические компании, в силу своей специфики, всегда находятся в зоне высокого репутационного риска. Корпоративные коммуникации в энергосфере — это особые инструменты управления; как внешний ресурс они непосредственно влияют на репутационный капитал организации, как внутренний — направлены на поддержание целостной системы, главные составляющие которой люди.

Ключевой темой обсуждения станет: «Позиционирование электросетевого комплекса в СМИ, общественных организациях и органах власти»

На встрече будут обсуждаться вопросы:

  • Привлечение внимания журналистов к достижениям и проблемам электросетевого комплекса России
  • Освещение деятельности руководства компании
  • Взаимодействие с органами власти
  • Двусторонний диалог с общественными организациями

АКМР предоставляет уникальную возможность узнать о реализации стратегии корпоративных коммуникаций ОАО «Россети» и вывода нового бренда на рынок, найти новые идеи для развития Вашей компании, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.

Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; сотрудники отделов корпоративных связей ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 19 мая

Начало регистрации: 9:30

Место проведения: г. Москва, улица Беловежская, дом 4, корпус А

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму: http://corpmedia.ru/files/AKMR/2014/regform_rosseti.doc

Вопросы по участию:

по телефону: + 7(495) 741-49-20/05/06, доб. 210,

по e-mail: [email protected]

Подробнее о бизнес-завтраках с АКМР: http://www.corpmedia.ru/meropriyatiya/biznes_zavtraki/

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ОАО «Россети» — крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии на всей территории страны. Протяженность линий электропередачи компании в сетевом комплексе насчитывает 2,3 млн км, трансформаторная мощность 461 тысячи подстанций — 731,7 гигавольт-ампер.

Численность персонала Группы компаний «Россети» — 216,2 тысяч человек.

Имущественный комплекс ОАО «Россети» включает 43 дочерних и зависимых обществ, в том числе 11 межрегиональных, 5 региональных сетевых компаний и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 85,3 % долей в уставном капитале.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКПП, НАТ, РАМУ, РАСО, РФР, АНРИ, АРПП, 4banket.ru, Adindex, Advertology.ru, CateringConsulting, Event.ru, Eventcatalog.ru, Eventliga, Eventmarket, EventNN.ru, FindHall.ru, ForSmi, Mediaguide.ru, Mediajob, Media-online.ru, MediaPower.ru, PR News, Prazdnik-land.ru, Public.ru, Superjob.ru, Альпина Паблишер, Пищеблог.ру, Медиагруппа «Вся Россия», Деловая Россия, ИА «ГАРАНТ», ИАЦ "ПАБЛИСИТИ", Ивент-Инфо. КнязевЪ, Рекрутинг ньюс, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Технология праздника.

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из транснациональных компаний, расположенных в России, в том числе ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, Ютэйр, ФК «УРАЛСИБ», РОСГОССТРАХ, Philip Morris Sales & Marketing, НЛМК, «Аэрофлот», «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.