Пресс-Релизы RSS

«РТСофт» принял участие в промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe

24 April, 2014, МоскваЗАО «РТСофт»  | 257 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«РТСофт» принял участие в крупнейшей промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe, которая прошла с 7 по 11 апреля 2014 года в Ганновере (Германия). Компания представила свои решения на стенде партнера - Sprecher Automation.

Представители «РТСофт» на протяжении многих лет посещают данное мероприятие, однако в этом году продукция компании была впервые представлена в «русском уголке» стенда Sprecher Automation. В частности, была продемонстрирована технологическая концепция «ИннЭко» для управления силовым оборудованием подстанций сверхвысокого напряжения, которая оптимально сочетает в себе инновации и экономическую целесообразность. Специалисты «РТСофт» и Sprecher Automation совместно работали на стенде, отвечали на вопросы посетителей, максимально полно предоставляли дополнительную информацию об особенностях и преимуществах продукции.

Выставка-ярмарка Hannover MesseHannover Messe – крупнейшее мировое событие в области ИТ и промышленной автоматизации, энергосбережения, промышленных технологий и инноваций. Именно здесь давние партнеры – «РТСофт» и Sprecher Automation – достигли договоренностей об усилении сотрудничества и взаимодействия на разных рынках. Как отметила директор ЗАО «РТСофт» по маркетингу Анна Нестерова, «для нашей компании очень важно принимать участие в международных форумах, подобных Hannover Messe. Ведь это дает возможность познакомиться с продукцией партнеров и конкурентов, проанализировать существующие в отрасли тенденции. Но не менее важно и то, что благодаря таким мероприятиям у нас есть возможность получить новые запросы от наших заказчиков, выработать вектор взаимодействия с ними, обсудить с партнером дальнейшие шаги по реализации разработок для российского рынка».

«РТСофт» является эксклюзивным партнером – системным интегратором Sprecher Automation по направлению «Автоматизация энергообъектов» в России. Среди приоритетных направлений совместной деятельности «РТСофт» и Sprecher Automation – разработка инновационных решений для интеллектуальных сетей (Smart Grid) и построения цифровых подстанций (Digital Substation), развитие технологии векторных измерений для применения в России и в Европе, адаптация решений по автоматизации подстанций к требованиям российских заказчиков, а также применение европейского опыта на энергообъектах нашей страны.

Источник: www.rtsoft.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.