Пресс-Релизы RSS

Обновленная революционная платформа Dell PowerEdge VRTX предстанет перед клиентами со всего мира

18 April, 2014, КиевSeven Communications  | 456 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dell Enterprise Forum, Франкфурт, 17 апреля 2014 г. — На состоявшемся 14-17 апреля форуме Dell Enterprise Forum — важном для партнеров и клиентов событии, компания Dell представила обновленную платформу на базе общей инфраструктуры — Dell PowerEdge VRTX. Эта модель интегрировала в себе системы хранения данных, серверы, сетевые компоненты и средства управления в небольшом корпусе, с оптимизированными для офиса параметрами: компактность, безопасность и низкий уровень шума.

Тысячи клиентов из более чем 50 стран с шести континентов удостоили PowerEdge VRTX высокой похвалы. Клиенты в сферах здравоохранения, автомобилестроения, розничной торговли, финансов, производства, образования и из других отраслей, внедрили это интегрированное решение, чтобы повысить эффективность собственной ИТ-среды и уменьшить время отклика на запросы клиентов.

С момента презентации PowerEdge VRTX, наши партнеры со всего мира совершили более 7000 продаж. Также они провели технические курсы, где оттачивали свои знания, чтобы помочь клиентам повысить эффективность путем упрощения их ИТ-инфраструктуры и предлагая большую универсальность для расширения будущих технологических потребностей.

Платформа Dell PowerEdge VRTX продолжает получать признание мировых СМИ. Данное решение было описано как "одно из самых инновационных серверных продуктов года" при получении премии «Технология года» от InfoWorld U.S.A. По версии CRN, платформа была награждена как один из «Продуктов 2013 года». Другие награды PowerEdge VRTX включают в себя: IT Pro’s Innovation Award — в Великобритании, Interop's Best of Show Award — Special Prize — в Японии, а также 20 дополнительных наград и весьма позитивных отзывов со всего мира.

Платформа PowerEdge VRTX предлагает простоту, эффективность и универсальность для клиентов.

Платформа PowerEdge VRTX спроектирована как единое решение в корпусе шасси, которое объединяет серверы, системы хранения данных, сети и управление. Dell PowerEdge VRTX дает возможность пользователям навести порядок в своей офисной среде, повысить качество ИТ-операций и добиться большей эффективности. Многие клиенты уже сумели оценить ее возможности, среди них — Cadac Group (цифровой дизайн) и Ruegenwalder Muehle (продукты питания), команда «Формулы-1» и CGG (геология).

Cadac Group, базирующаяся в Херлен, Голландия, специализируется на оптимизации бизнеса с помощью информационных технологий. Компания искала гибкое и интегрированное решение, которое могло бы позволить их команде повысить производительности при меньших затратах и улучшить сервис и расширить возможности общения с их клиентами. "Дизайн Dell PowerEdge VRTX является оптимальным решением для нашего удаленного сайта, включая серверы, системы хранения, сети и кабели, — сказал Пол Смитс (Paul Smeets), главный ИТ-директор, Cadac Group. — Более того, я буквально могу поднять его и положить в мою машину, так что если я захочу изменить место расположения офиса, меня ничего не будет останавливать".

Ruegenwalder Muehle, со штаб-квартирой в Германии, является одним из ведущих семейных производителей продуктов питания, специализирующихся на производстве ветчины и колбасы. Ruegenwalder было необходимо модернизировать и заменить существующую инфраструктуру ЦОД, чтобы увеличить их вычислительную мощность и место для хранения файлов, а также повысить производительности их сети. Для этого они использовали решение Dell VRTX в сочетании с серверами Dell PowerEdge.

"Наша компания использовала интегрированную структуру и высокую доступность систем Dell PowerEdge VRTX, начиная с октября 2013 года для эффективной виртуализации серверов и систем хранения данных, — прокомментировал Андреас Унцнер (Andreas Unzner), руководитель отдела ИТ в Ruegenwalder. — Системы обеспечивают высокую производительность и очень надежны. Служба работы с клиентами компании Dell также предоставляла отличную поддержку, как в стадии проектирования, так и в процессе работы».

Новые усовершенствования PowerEdge VRTX обеспечивают поддержку в случаях дополнительной рабочей нагрузки

Компания Dell представляет новые возможности для PowerEdge VRTX, чтобы и в дальнейшем представлять простоту, эффективность и производительность в удаленных офисах и в малом бизнесе на современном уровне. Усовершенствования включают в себя:

  • Защита данных следующего уровня. Для заказчиков, которым требуется высокий уровень доступности и есть потребность в дополнительной мощности в случае возникновения непредвиденных рабочих нагрузок, Dell теперь предлагает дополнительный резервный PowerEdge RAID-контроллер (PERC) внутри шасси Dell PowerEdge VRTX, который обеспечивает управления в случае отказа основного узла.
  • Больше вариантов выбора узлов сервера. PowerEdge VRTX теперь предлагает дополнительные варианты серверных узлов — в том числе 4-процессорного серверного узла PowerEdge M820 полной высоты с системой хранения Express Flash высокой емкости с широкой полосой пропускания и низкой задержкой. Эти возможности могут обеспечить более быструю обработку рабочих нагрузок, таких как большие базы данных, бизнес-аналитика, анализ данных, ERP-системы, SCM-системы и CRM-приложения.
  • Улучшенное управление системой. Имея схожий дизайн, Chassis Management Controller (CMC) предоставляет пользователям PowerEdge VRTX знакомый инструментарий для управления локальными или удаленными системами VRTX , точно такое же управление CMC может совершать и в центре обработки данных и с улучшениями в настройках, обновлениях и в управлении серверов и конфигураций шасси.
  • Расширенные ресурсы для виртуальных рабочих столов (VDI). Поддержка опциональных GPU общего назначения (GPGPU) позволяет использовать инфраструктуру виртуальных настольных систем в удаленных офисах и филиалах.

"Несмотря на то, что рынок серверов стремительно развивается, Dell по-прежнему остается в авангарде по обеспечению решений для различных вызовов, с которыми сталкиваются клиенты, будь то большой, маленький или удаленный бизнес, — отметил Форрест Норрод (Forrest Norrod), вице-президент и генеральный менеджер, подразделения Dell Server Solutions. — С сегодняшними улучшениями и постоянным мониторингом отзывов и новых задач наших клиентов, Dell PowerEdge VRTX предоставляет то, в чем нуждаются клиенты, чтобы они смогли реализовать великую простоту и эффективность, которая обеспечит рост их бизнеса".

Наличие и дополнительная информация:

  • Обновления Dell PowerEdge VRTX доступны уже сейчас.
  • За дополнительной информацией о PowerEdge VRTX, пожалуйста, посетите www.dell.com/vrtx.
  • Для получения дополнительной информации о потенциальных финансовых преимуществах перехода на Dell PowerEdge VRTX, пожалуйста, используйте TCO calculator.

    Фотографии продукта в высоком разрешении

    Dell в социальных сетях:
    http://www.facebook.com/Dell.CIS
    http://twitter.com/Dell_Ukraine

    О компании Dell

    Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

    О форуме Dell Enterprise Forum

    Форум Dell Enterprise Forum является ведущим техническим обучающим событием для корпоративных клиентов и партнеров Dell. Конференция проводится ежегодно в США и Европе, и предлагает интенсивный, интерактивный опыт обучения в области различных технологий для дата-центров, от серверов и систем хранения до сетевых и конвергентных решений. http://dellenterpriseforum.com/emea/

    Контактные данные для медиа:

    Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]
    Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]




  •    


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.