Пресс-Релизы RSS

3 мая в Москве пройдёт концертное мероприятие, направленное на межкультурное сближение людей

10 April, 2014, МоскваМежрегиональное Общественное Движение «Сахаджа-Йога» Улучшенный аккаунт | 811 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Межрегиональное Общественное Движение «Сахаджа Йога» совместно с группой «Кайлаш» проводят культурное мероприятие, цель которого- сближение людей разных национальностей на базе их общих ценностей и ознакомление с методами, позволяющими улучшать свои нравственные качества. Основной лозунг события: «Развитие культуры, нравственности, искусства и вечных ценностей человека — начнём с себя».

Сегодня стало очевидным, насколько может быть полезным творчество в сочетании с методами внутреннего духовного восстановления, в решении задач по развитию нравственных качеств людей и восстановлении ценностей, которые в 21 веке были утрачены людьми.

Через достижение состояния внутреннего баланса человека, ментального, эмоционального и физического, становится возможным решение множества проблем, связанных с отношениями между людьми.

Состояние, которое передаёт слушателю исполняемая музыка, помогает не только испытать эстетическое удовлетворение от высокой культуры, но и помогает человеку преодолеть стресс.

Простые навыки медитации, которыми в состоянии овладеть любой человек, дают возможность поддерживать своё благоприятное состояние ежедневно, увеличивая стрессоустойчивость, при этом затрачивая всего 10 минут своего времени.

Программа посвящена основательнице метода «Сахаджа Йога» — госпоже Нирмале Шривастава.

Группой «Кайлаш» проведено более 200 подобных мероприятий в России и странах СНГ. Среди них участие в международных фестивалях.

По приглашению Министерства культуры Таджикистана в октябре 2012 года музыканты приняли участие в Международном фестивале-симпозиуме фольклорной̆ музыки «Фалак», а также провели концерты в Таджикском государственном институте искусств имени Мирзо Турсунзода и Таджикской̆ национальной̆ консерватории им. Т.Сатторова в г. Душанбе.

После выступления группы «Кайлаш» в Таджикской национальной консерватории её ректор Р.Амиров сказал: «Я думаю, что проведение таких культурных акций в республике Таджикистан и других странах СНГ очень полезно и необходимо».

В 2013 год, кавалли-группа «Кайлаш» приняла участие во II-ом Международном фольклорном фестивале в Азербайджане.

3 мая 2014 в 18:00
Москва, гостиничный комплекс «Измайлово»,
корпус «Гамма Дельта»
адрес: станция метро «Партизанская», Измайловское шоссе 74к4 Г-Д , 3 этаж, зал «Москва»

Страница мероприятия в интернете: http://moscow-sahajayoga.ru/kailash2014

тел.: (495) 777-67-58

email: [email protected]

аккредитация для СМИ:

http://moscow-sahajayoga.ru/accreditation

Вход на мероприятие: 350 руб.

По предварительной регистрации: бесплатно (регистрация на сайте)




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.