Пресс-Релизы RSS

Компания Транспортные перевозки начала сотрудничество с фирмой БФ «Милосердие-инвалидам»

9 April, 2014, УфаТранспортные перевозки Улучшенный аккаунт | 473 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фирма «Транспортные перевозки» в сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Милосердие-инвалидам» начала заниматься доставкой б/у компьютеров для инвалидов Башкирии из Москвы на бесплатной основе. Потенциал компании позволяет перевозить грузы весом до двухсот тонн.

БФ «Милосердие инвалидам» занимается сбором компьютеров б.у. в коммерческих и муниципальных фирмах. Далее происходит доставка грузов компьютерной техники в Уфу, для технического обслуживания и ремонта в Уфимском Государственном колледже Радиоэлектроники. После ремонта исправные и работающие компьютеры бесплатно распределяют между инвалидами.

Перевозки компьютерной техники из Москвы в Башкирию довольно дорогостоящи. Именно поэтому грузоперевозки, предоставляемые компанией «Транспортные перевозки», крайне полезны для деятельности благотворительного фонда. Сама благотворительная организация существует и развивается исключительно за счет спонсорской помощи. Государственное финансирование БФ «Милосердие-инвалидам» отсутствует.

Общественность, заинтересованная деятельностью БФ «Милосердие-инвалидам», неоднократно пыталась привлечь внимание муниципалитетов и государственных социальных служб к проблемам и нуждам фонда. По мнению людей, заинтересованность региональных и федеральных властей, также как и материальная помощь, существенно облегчили бы осуществление деятельности благотворительного фонда.

Грузовые перевозки, предоставляемые компанией «Транспортные перевозки» в значительной степени упрощают процесс доставки компьютеров людям с ограниченными возможностями.

Справка о компании:

Фирма «Транспортные перевозки» осуществляет грузоперевозки по России и СНГ. Компания располагает транспортными средствами для перевозки различных грузов весом до двухсот тонн.

При необходимости фирма осуществляет перевозки грузов под тентами или в контейнере-рефрижераторе. Также предприятие располагает спецтехникой для транспортировки негабаритных грузов.

Контакты:

Сайт: http://tranzit-ufa.ru

Телефон: 8 (347) 274-31-50




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.