Пресс-Релизы RSS

OSell определил темпы роста онлайн-продаж до 2016 года

2 April, 2014, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 745 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Количество заказов различных товаров в китайских интернет-магазинах за последние 5-7 лет выросло настолько, что на данный момент Китай является лидером в этой области. Основную аудиторию китайского интернет-рынка составляют молодые люди, которые останавливают свой выбор на покупках онлайн из-за более низкой стоимости товаров и удобства совершения операций. За последние несколько лет китайские интернет-магазины заняли в этой области ключевые позиции.

Согласно общественному мнению, в России, как и во многих других странах, популярность покупок через интернет связана с простотой приобретения товаров и отсутствием необходимости хождения по магазинам. Любые операции совершаются непосредственно у компьютера. К особенностям продукции из Китая можно отнести хорошее соотношение цена/качество, наличие разнообразных акций и скидок в китайских интернет-магазинах и сравнительно низкую стоимость доставки. Продукты, купленные в Китае, зачастую дешевле аналогичных, купленных в традиционном магазине или интернет-магазине другой страны.

Журналисты и аналитики, пишущие о будущем Китая и имеющие тенденцию сосредотачиваться на потенциале конкретных отраслей производства (автомобильная промышленность или производство предметов роскоши, одежды, обуви) в то же время отмечают, что Китай в течение ближайших трех лет должен стать мировым лидером в области электронной коммерции. Количество интернет-потребителей со 190 миллионов пользователей в данное время к 2016 году предположительно вырастет до 351 миллиона человек. Аналитическая компания Forrester в статье под названием «Понимание динамики Китая на рынке электронной коммерции» прогнозирует для моделей бизнес-бизнес и бизнес-клиент онлайн-продажи в размере триста пятнадцати миллиардов долларов в ближайшие два года.

С развитием производства и интернета все большее количество людей предпочитают приобретать китайские товары онлайн. Наиболее крупным ассортиментом среди китайских интернет-поставщиков на данный момент является компания OSell, предлагающая продукты по более низким ценам и на лучших условиях, чем у конкурентов.

Инновационная модель, разработанная OSell, представляет из себя прямые поставки заказов от производителя конечному потребителю. Компания сотрудничает с несколькими тысячами производителей и поставщиков из крупных промышленных центров Китая, предлагающих более  тридцати миллионов различных товаров. Основные преимущества OSell заключаются в широкой доступности продукции и высокой эффективности в сфере доставки.

OSell традиционно предлагает только качественную продукцию по разумной цене. Компания не стремится снижать цены в ущерб качеству. Основной принцип при продаже товаров для OSell заключается в соотношении цена/качество.

С тех пор как Китай стал ведущим мировым онлайн-экспортером товаров широкого потребления, OSell развивает свои отношения с клиентами таким образом, чтобы приобретение товаров стало доступным для предпринимателей любого уровня. Ассортимент компании включает в себя колоссальное количество товаров, начиная от предметов одежды, мобильных телефонов и другой бытовой техники до ювелирных изделий и систем безопасности. OSell привлек к сотрудничеству более 53000 китайских производителей и поставщиков, предлагающих более тридцати миллионов различных товаров.

Нововведением OSell на российском рынке стало открытие на территории страны местного, регионального, склада что позволило упростить онлайн-торговлю до уровня традиционного оффлайн-магазина. В целях оптимизации логистики и сокращения времени доставки товаров, компания организовала свой склад с персоналом, состоящим исключительно из местного населения.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.