Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри проводит METRO EXPO 2014

1 April, 2014, Москваагентство Event Team  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 1 апреля 2014 года - МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит выставку METRO EXPO для ТОП клиентов компании – представителей малого и среднего бизнеса в сферах ресторанно-гостиничной индустрии, розничной торговли малых форматов, а также офисы и прочие организации.

Выставка пройдет с 1 по 4 апреля в МВЦ Крокус Экспо, в Москве. Это третья по счету выставка METROEXPO в России, первая состоялась 25-26 марта 2011 года. «Вот уже в третий раз МЕТРО Кэш энд Керри объединяет на площадке METROEXPOсвоих клиентов, профессионалов различных сфер бизнеса, предлагая им новые решения и разработки лишь с одной целью – помочь сделать их бизнес еще более успешным», - говорит Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия Питер Бооне. «METROEXPO2014 – это еще один рекорд компании: более 13 000 профессиональных клиентов со всех регионов присутствия компании – от Калининграда до Иркутска, 4 дня выставки, экспозиции в 16 000 кв.м, более 4000 эксклюзивных предложений».

METRO EXPO носит закрытый характер, «билетом» на выставку являются индивидуальные приглашения. Программа выставки включает грандиозную экспозицию с различными информационно-развлекательными зонами, форумы и тренинги, индивидуальные консультации в различных сферах бизнеса, мастер-классы, последние разработки и новинки от ведущих производителей и партнеров.

Концепция выставки несколько отличается от EXPO предыдущих лет. Фокус METROEXPO2014 не на продукте, а на предложении готовых решений для бизнеса, чтобы каждый из клиентов смог подчерпнуть новые идеи и вдохновение. На выставке представлены зоны реальных ресторана, магазина у дома, офиса со всеми подсобными помещениями и ассортиментом в живой атмосфере. METROEXPO также демонстрирует и ключевые компетенции МЕТРО Кэш энд Керри с точки зрения ассортимента товаров – в зонах «мясо и птица», «рыба и морепродукты», «фрукты и овощи», «сыры и деликатесы».

Наиболее ожидаемым событием для профессионалов HoReCaсферы станет Гранд финал Первого Всероссийского кулинарного чемпионата ChefalaRusseпри поддержке Ассоциации Кулинаров России и WACS(WordAssociationofChefs Societies/ Всемирная Ассоциация Сообществ Шеф-поваров), отборочные туры которого были проведены по всей стране. В соревновании примут участие команды и индивидуальные участники из более чем 40 городов и регионов России. В состав жюри чемпионата входят известные иностранные и российские международные судьи, аккредитованные WACS, во главе с президентом WACS Гиссуром Гудмундссоном и президентом Ассоциации кулинаров Рооссии

Виктором Беляевым. Главный приз чемпионата – поездка в Лион, Франция, на финал «Золотого Бокюза» в январе 2015 года.

В рамках METROEXPO также состоится Конференция для поставщиков МЕТРО Кэш энд Керри, в течение которой компания представит партнерам стратегию дальнейшего развития компании, в частности в разрезе сотрудничества с поставщиками, и в неформальной обстановке обсудят текущие вопросы. Среди участников Конференции более 650 поставщиков МЕТРО Кэш энд Керри.

Питер Бооне: «METROEXPO2014 является ярким воплощением нового позиционирования компании МЕТРО Кэш энд Керри, запущенного в декабре 2013 года под слоганом YOU & METRO. Основой нашего успеха всегда были и остаются взаимоотношения с клиентами. МЕТРО Кэш энд Керри помогает им успешно развивать их бизнес и раскрывать предпринимательский дух, стремится предоставить полную поддержку своим клиентам в достижении их целей».

METROEXPO служит площадкой для запуска широкомасштабной международной кампании по созданию образа бренда МЕТРО Кэш энд Керри. Лейтмотивом новой кампании, официально стартующей для российских клиентов МЕТРО 3 апреля, станет плодотворный труд и страстный энтузиазм независимых предпринимателей. Темы кампании призваны наглядно и эмоционально продемонстрировать, что именно делает клиентов МЕТРО Кэш энд Керри столь исключительными, что дает им стимул для работы и составляет их повседневную жизнь: множество прекрасных, но непростых моментов их профессиональной жизни, их творческий потенциал, их самоотдачу и непреклонную волю к развитию и успеху. Показывая эти картины повседневной жизни независимых предпринимателей, МЕТРО Кэш энд Керри проявляет свое глубокое понимание их потребностей и позиционирует себя как их партнера. Кроме того, новый слоган YOU & METRO помещает клиентов МЕТРО Кэш энд Керри в центр внимания и подчеркивает вклад компании в их успех.

Кратко о METROEXPO 2014

  • 16 000 кв.м
  • 10 тематических зон
  • 13 000 клиентов
  • 90 выставочных стендов поставщиков
  • более 4000 эксклюзивных предложений
  • Всероссийский кулинарный чемпионат Chef a la Russe

Подробная информация о МЕТРО ЭКСПО представлена на официальном сайте выставки www.metro-expo.ru

Информация о компании:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 29 странах и управляет более 750 оптовыми магазинами самообслуживания. Численность сотрудников компании во всех странах мира превышает 120 000 человек, а объем продаж за 2012-2013 финансовый год составил около 31 миллиарда евро (проформа). METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP является одним из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2012-2013 финансовый год достиг примерно 66 миллиардов евро (проформа). Численность сотрудников компании составляет 265 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 32 странах мира. Эффективность работы Группы опирается на конкурентоспособность ее торговых подразделений, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.