Пресс-Релизы RSS

Состоялся первый сезон интеллектуального турнира «Парите вместе с орлами»

28 March, 2014, МоскваRussian Fashion media  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 марта в самом сердце Москва Сити – бизнес – центре «Северная башня», под самым высоким куполом Атриума в Европе, собрались представители политической и бизнес элиты, звезды шоу-бизнеса и деятели искусства, одним словом - сильные мира сего, чтобы сразиться в интеллектуальной битве.

Игра – это полет, успех которого зависит от размаха ваших крыльев. А когда крылья расправлены, легче показать свое большое и доброе сердце. Одной из главных целей вечера стало спасение маленького орленка: в рамках мероприятия совместно с Благотворительным Фондом «Линия Жизни» была собрана сумма, необходимая для проведения операции трехлетней девочки Аделии Ахметовой, которая еще не успела понять и оценить свое предназначение большой и сильной птицы.

Организатор вечера - компания «PROZORINI PRODUCTION», тепло приветствовала своих друзей, умных и красивых, успешных и целеустремленных, орлов и орлиц, среди которых были замечены – Наталья Толстая, Игорь Гривин, Надя Ручка, Алекс Че, Юлия Власова, Павел Глоба. Главным гостем мероприятия стал живой Орел - символ интеллектуальных игр «Парите вместе с Орлами.

Полет начался с Райского сада - Атриума, в котором молодой гениальный декоратор, Настя Шерман создала блаженную атмосферу, наполненную волшебством и спокойствием. Гости встречали новых людей, близких себе по духу, и закрепляли знакомства игристыми напитками от компании «Лудинг» и уникальными коктейлями, изготовленными из свежих ягод, на основе водки «Байкал». Черная икра от «Русского Икорного Дома» по достоинству была оценена самыми изысканными гурманами. В тот вечер оживали даже скультуры – талантливая работа творческой мастерской «Black Square» перевернула воображение каждого, кто попал в сад таинства и чудес.

В 21:01 прозвучал последний звонок, и все гости были приглашены на Олимп - в банкетный зал, где каждый занял свое место за круглым столом, а ведущий, Иван Новосельский, торжественно открыл первый сезон. Состязание за звание орлов было зрелищным и захватывающим. Игрокам предстояло задействовать не только свой интеллект и основные органы чувств, но и проявить шестое - интуицию. Самым ошеломляющим стал вопрос от шеф-повара ресторана М-City Сергея Соловьева, где капитаны команд с завязанными глазами должны были определить кузнечика на вкус. Между раундами игры гости могли насладиться выступлениями оперного певца Алека Садвари, Таисии Царьковой и Светланы Старостиной - завораживающего скрипичного дуэта «Sheridans», певца и композитора Эда Шульжевского, дивы кабаре-шоу Татьяны Дьяченко и группы «Контакт».

Только в этот вечер гостям была предоставлена возможность стать обладателями эксклюзивных лотов: сертификата на аренду офиса бизнес-центра «Северная башня», деликатесов от компании «Вкус Роскоши», Голливудской бижутерии от «Kelen Designs» и эксклюзивных ароматов из Королевства Бахрейн от организатора и хозяйки мероприятия – Ирины Прозорини.

По итогам командной игры беспринципное жюри определило победителей – ими стали игроки команды «Беркуты», второе место заняла команда «Высота», а почетную бронзу завоевали «Седьмое небо». Орлов ждали изысканные подарки от медицинского центра «Тибет», моднойсетиорганическихмагазинов «Organic Shop» и московской сети салонов и институтов красоты Alessandro Group. Но не только победители получили подарки – каждый игрок стал обладателем золотого сертификата участника от компании «KINGCARD», приятного сувенира от «Азалия Декор» и CD-альбома скрипичного дуэта «Sheridans». После церемонии награждения гостей ждал сладких сюрприз – удивительной красоты и вкуса торт в форме орла, приготовленный в Мастерской Наиры Сироян, известной самым утончённым ценителям кондитерских шедевров.

Первый сезон совпал с Днем Единства Крыма и России, что можно считать по праву хорошим знаком для проекта. В этот вечер единство и сплоченность дали жизнь многим партнерским отношениям, и оказали помощь птенчику Аделии, который скоро расправит свои маленькие крылышки и полетит в большой мир. Коммуникационное и продюссерское агенство PROZORINI PRODUCTION благодарит всех партнеров мероприятия: БЦ "СевернаяБашня", компанию«Р7 Групп», компанию «Аква Лайф», компанию Boroda Production, «Imperia Foto», продюсерский центр Алексея Корнева «Гимназia», Маркетинговое агенство «Lavlona», типографию «Major Production».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.