Пресс-Релизы RSS

Сумский завод «Насосэнергомаш» и корпорация «Галактика» подписали контракт на поставку СЭД

27 March, 2014, КиевЦентральный офис Корпорации «Галактика» в Украине  | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» подписал контракт с корпорацией «Галактика» на приобретение и внедрение системы электронного документооборота (СЭД) Directum.

Первым этапом внедрения системы будет настройка задач электронной канцелярии: единая регистрация всей входящей корреспонденции, регистрация местонахождения бумажного документа, осуществление контроля над своевременным исполнением поручений и резолюций, быстрый поиск необходимой информации по состоянию и движению бумажных документов. Для реализации этого этапа внедрения было проведено обследование бизнес-процессов на заводе, и сейчас по результатам обследования разрабатывается техническое задание по автоматизации существующих бизнес-процессов в СЭД Directum.

Далее в системе будут настроены задачи по управлению деловыми процессами, а также управление электронными документами предприятия (создание версий документов, изменение статуса документов, согласование и контроль исполнения договоров и прочих документов). Для освоения ИТ специалистами завода новой системы предусмотрено проведение обучения сертифицированными преподавателями системы Directum – сотрудниками Центрального офиса корпорации «Галактика» в Украине.

В дальнейшем планируется обеспечить информационное взаимодействие АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» и ОАО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт атомного и энергетического насосостроения» (ВНИИАЭН). В процессе разработки насосной техники эти два предприятия тесно сотрудничают друг с другом. На сегодняшний день ВНИИАЭН уже является активным пользователем СЭД Directum.

Справка:

О «Сумский завод «Насосэнергомаш» - крупное машиностроительное предприятие, специализирующееся на изготовлении насосного оборудования. Завод выпустил за время своего существования свыше 500 000 разнообразных насосов.

АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» входит в состав ОАО «Группа ГМС». Это международный машиностроительный холдинг, который обладает одним из самых мощных научно-производственных комплексов на территории СНГ в области разработки и производства насосного оборудования, силовых агрегатов и сложных гидравлических систем для различных отраслей промышленности. Холдинг объединяет ряд ведущих производителей насосного и нефтегазового оборудования, а также инжиниринговые и сервисные компании.

Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 27 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана. Своим украинским заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.

Ссылка на первоисточник пресс-релиза: http://www.galaktika.ua/sumskij-zavod-nasosenergomash-i-korporaciya-galaktika-podpisali-kontrakt-na-postavku-sed.html




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.