Пресс-Релизы RSS

ГК «Синергия» совместно с GMCS запустила HR-систему в масштабах холдинга

27 March, 2014, МоскваGMCS  | 584 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Синергия», ведущий производитель алкогольной продукции в России, перешла на единую корпоративную HRMS-систему на базе продукта «БОСС-Кадровик». Партнером по реализации этого крупного проекта автоматизации кадрового менеджмента в сегменте FMCG выступила компания GMCS, входящая в MAYKOR.

В настоящий момент HRMS-система используется в масштабах Управляющей компании, бизнес-единицах алкогольного сегмента холдинга в 7 регионах РФ, предприятиях мясо-молочного сегмента холдинга, а так же в Фирменных торговых сетях.

«Являясь одним из крупных работодателей страны, мы стремимся обеспечить комфортные условия труда персоналу, и наличие мощной HR-системы играет здесь важную роль. Основными предпосылками проекта стало наше стремление унифицировать процессы кадрового управления во всех входящих в холдинг предприятиях с совокупной численностью персонала более 8 тыс. человек. Внедренная система на базе продукта «БОСС-Кадровик» отвечает нашим потребностям и содержит необходимый функционал для качественного учета движения кадров и расходов на персонал. С выбором подрядчика мы также не ошиблись – компания GMCS полностью оправдала наши ожидания, обеспечив высокое качество работ и профессионализм в решении поставленных задач»,– говорит Белокопытов Николай Владимирович, Заместитель Председателя Правления Группы компаний «Синергия».

Благодаря внедренной системе «Синергия» может проводить единую политику управления человеческими ресурсами в масштабах всего холдинга по ключевым процессам кадрового менеджмента и с учетом отраслевой специфики предприятия: администрирование персонала, штатное расписание и табельный учет, расчет заработной платы (в том числе сдельной). Для упрощения процессов получения внутренней и внешней отчетности по персоналу GMCS разработала дополнительные пользовательские формы и настроила в системе необходимый документооборот.

«Процессы кадрового управления в холдингах имеют ряд особенностей, которые необходимо учитывать при реализации решения. Благодаря грамотной стратегии внедрения мы смогли обеспечить плавный запуск системы управления персоналом даже в самых территориально-удаленных бизнес-единицах, в установленные сроки и без рисков для заказчика», – отмечает Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS.

«Внедрение системы «БОСС-Кадровик» на предприятиях Группы компаний «Синергия» продемонстрировало весь комплекс преимуществ, которыми обладает наше решение для крупных распределенных холдингов. Гибкость настроек и эффективные механизмы унификации обеспечили быстрое развертывание системы, одновременно сохранив специфичные для компаний бизнес-процессы управления персоналом. Еще одна важная составляющая успеха – высокий профессионализм наших партнеров, одним из которых является компания GMCS, обладающих всеми необходимыми компетенциями для реализации проектов такого масштаба», – подчеркнул Евгений Кучик, генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.